1\2 -нужна ли резонансная труба

sev

Пустой разговор, имхо.
Вова делай мотор. Толпы народа хотят мотор…

Falcon16
sev:

Пустой разговор, имхо.
Вова делай мотор. Толпы народа хотят мотор…

А кто спорит? Абсолютно пустой. Дело яйца выведенного не стоит, снимите никчёмные ограничения и всё! Или боитесь … А?

F3D_BBA:

Хорошо, я заказ от тебя принял! Как только я мотор испытаю и дам своё заключение что мотор готов ты его получешь! На мой мотор КВИК-500 Спорт пока никто не жалуется! Даст БОГ и на трёху никто жаловаться не будет!😉

Условия принимаю! Дайте знать о готовности.

С уважением, Евгений Кибирев.

sev:

Хочу, хочу ,хочу…Приезжайте на соревнования и выскажете все.

Летаю 6 год, не разу не видел Вашу фамилию в протоколах (хотя может быть и ошибаюсь), интересно зачем изменение в правилах если все равно не летаете ?

Летаю 3 года, не разу не видел Вашу фамилию в протоколах! Приезжайте к нам на соревнования погоняемB-)
С уважением,
Евгений Кибирев
г.Нефтеюганск

ЕВГЕНИЙ-ARM
F3D_BBA:

У меня уже есть моторчик под 3,5 кубика, и даст БОГ я начну выпускать в серию, но где потребители?

Только чур не обижаться , я не хочу корить кого-то или еще как то…
Но речь опять про виртуальный мотор , про который был разговор в начале топа.
Но не решит он проблемы, только поможит людям которые близки территориально к вам. Поймите сами простой момент , вам в центральной части россии проще , все какие то мероприятия происходят в радиусе 700 км . Но раша большая , это её недостаток и у меня растояние уже выростает в 4000 верст , а кому и под 8000. Мне к примеру решить проблему в радиусе 450 км вообще не проблема - поездка выходного дня и 6 часов туда обратно с решением вопроса. Но вот у нас к примеру есть действующие моделки которые в глубинке и им проблемно у вас приобрести мотор . Хотя возможно у кого то и было желание попробывать скоростные РС классы - но отбивает именно доступность.
Вот поэтому если половинку сделать чуть демократичнее , доступнее она можит стать именно той ступенькой в класс скоростных как и задумывалась изночально.
А так что могут себе позволить если в сейфе лежат МДС-3,5 и ЦСТКАМЫ с Тайфунами - дорога закрыта . Ведь если кому то и выделят деньги на поездку на соревнования или сможит скопить - безполезная трата денег на этой технике. Приехав на соревнования участие не имеет смысла. А купив иногда дорогой авто мотор , требуется опять же его конверсия , при этом мотор будет штучный единственный и неповторимый.
Это просто один из аспектов.
Да и разрешив трубу никто ничего не теряет - первое нужен еще и опыт чтоб настроить эту систему и еще навыки чтоб справиться с такой скоростью.
----------------------------------------------------------------------------
Конечно спорных моментов много.
Но упращенный КВИК дал же большее количество участников. В нем проще немного так как объем \ мощность мотора и есть хоть и не большой но выбор в моторах что не так чувствительно сказываются как к примеру у мелких классов.
*************************
Появление разрешения на использование труб не вызовет очереди в предстартовой зоне. Но все равно интерес немного поднимется.

3 months later
Bobrikin

а зачем вам труба?? что она вам даст?? маффлера не хватает??