Голосуем в защиту "половинок"

Falcon16
Sergey_S=:

После F3D поймешь, что такое половинка )))) половинки остались в 90-х и уже Не вернутся

Сергей, это вас по энерции тянет на критику половинок. Всё о чем мы просим, быть немного снисходиетлеьней и терпимее к поклонникам других классов.
У нас нет причин для “священных войн”. Любить половинки, квики, или что бы то нибыло ни кто никого не агитирует. Это личное дело каждного. Главное, что мы все должны научиться уважать интересы друг друга и считаться с ними. Лично я уважаю Ваш интерес к выбранным классам и буду поддерживать их развитие по мере моих возможностей. По сему и Вас прошу о том же в отношении моих интересов, а также множества поддержавших половинку людей.
С уважением,
Евгений Кибирев
P.S. Есть предложение закрыть обсуждение по данной ветке всилу окночаетлного выяснения ситуации. Претензий не осталось. Решение о сохранении класса (пока на год) приянто. Давайте готовить технику к новому сезону. Всех с наступающим!
P.P.S. Сергей, извините за некоторую экспрессию в отстаивании наших интересов. Дело для нас серьезное и мы конечно переживаем понастоящему. Посему, надеюсь на Ваше понимание и рассчитываю на установелние более тесных товарищеских отношений с Вами, равно как и со всеми спортсменами западной, центральной части нашей страны.

Gulfstream
Sergey_S=:

После F3D поймешь, что такое половинка )))) половинки остались в 90-х и уже Не вернутся

Здравствуйте, Сергей!

Лично у меня цель стоит на F3D. В нашем регионе зерно большой гонки посеяно Евгением Кибиревым. По доброму завидую и предвкушаю потрогать Коброчку))) Не исключаю того, что после F3D для меня половика станет “не комильфо”)), и я с удовольствием отдам свои самолеты пионерам класса 1/2 F3D. Пусть для них это будет учебной партой.

Falcon16:

ни кто никого не агитирует

Позвольте все-таки поагитирую)))

Сергей, Вам предлагаю доброе пари:
Давайте сделаем все возможное и постараемся встретиться в г.Омске на ЭКР по 1/2 F3D. Вы выступите в половинке (вспомните “лихие” 90-е) и если Вы меня обгоняете по результатам 4 зачетных туров, то я покупаю подарок на авиамодельную тематику какому нибудь юноше (самому молодому) из любой команды. Если же я Вас обгоняю, то соответственно вы покупаете.

Согласны? 😃

С уважением, Сергей.

Токсик
Sergey_S=:

После F3D поймешь, что такое половинка )))) половинки остались в 90-х и уже Не вернутся

Привет всем!

После 1/2 F3D поймёшь что такое КВИК 500. Только не поймёшь к каким годам её присоединить и захочется ли вернуться…

Всем пока, пока, пока.

Sergey_S=
Токсик:

Привет всем!

После 1/2 F3D поймёшь что такое КВИК 500. Только не поймёшь к каким годам её присоединить и захочется ли вернуться…

Всем пока, пока, пока.

Как без Вас, даже скучно. Ясновидящий вы наш 😃)))))

vittek

Всем спасибо за обсуждения кто отстаивал класс F3D 1/2 ,молодцы! Думаю вы дали понять НАМ что вы ЕСТЬ , и это очень хорошо !, Но достижения и результаты надо показывать на соревнованиях ( например : как Андрей Киселёв.) Так что если хотите чтоб этот класс жил и процветал,то всё зависит только от вас и нас! Но когда на ЧР выступает 2-3 чел. то это никуда не годится! Так что пожелаем вам всем ,кто болел за этот класс !,чтоб у вас всё хорошо ,всех с наступающим новым годом! Удачи в нём !

Gulfstream
vittek:

Всем спасибо за обсуждения кто отстаивал класс F3D 1/2 ,молодцы! Думаю вы дали понять НАМ что вы ЕСТЬ , и это очень хорошо !, Но достижения и результаты надо показывать на соревнованиях ( например : как Андрей Киселёв.) Так что если хотите чтоб этот класс жил и процветал,то всё зависит только от вас и нас! Но когда на ЧР выступает 2-3 чел. то это никуда не годится! Так что пожелаем вам всем ,кто болел за этот класс !,чтоб у вас всё хорошо ,всех с наступающим новым годом! Удачи в нём !

Спасибо, Виктор, за добрые слова! Будем стараться!
Всех благ и успехов в наступающем Новом году!!!

С уважением, Сергей.