Золотая Осень 2011 Екатеринбург

DUDS
DUDS:

Класс “Квак 5500” подскажите, пожалуйста, о технике чуть подробнее - размеры, объемы, массы.

Мне ответте, пожалуйста, Уважаемые !

Mak08
м14:

ну уж на…одинаковом!!! И покупать на БЛ…ХЕра …Вааще красава!!!

А чем тебе Блюхера не угодило? Считаешь, тебя хотят заставить там покупать, чтобы нажиться? А, стесняюсь спросить, нахрен ты нужен? Если ты не можешь разглядеть смысл в словах и сразу думаешь, что тебя хотят обуть.
Если чо, то, что эти гонки состоялись, на 50% заслуга именно этой Блюхера в лице Новоселова Олега и на 50% - Щеголева Алексея.
Кроме головной боли и траты личных денег(и времени), организаторам это ничего не приносит.

Spai:

Заставить всех летать на одинаковых винтах получится врятли.

Никто никого заставлять не хочет. Речь зашла о том, что есть мысль выделить группу, в которой все желающие будут летать на одинаковых самолетах, одинаковых моторах и с одинаковыми винтами для того, чтобы победу давало не преимущество в матчасти, а руки пилота.

м14

Если ты не можешь разглядеть смысл в словах и сразу думаешь, что тебя хотят обуть[/quote]А зачем пытаться разглядеть скрытый смысл написанного? Вроде бы не секретные действия предложены…“Всех на одинаковом”…В правилах Квиков оговорен Ф винта,зачем придумывать изменения? больше ссылок и поправок-туманней смысл написаного.

Mak08:

этой Блюхера в лице

–Да название улицы звучное попалось,😁 а если г-н Новоселов посчитал , что ему насрали в душу ,упоминанием про БЛ…ХЕра, мои извинения.

Mak08:

А, стесняюсь спросить, нахрен ты нужен?

А ,веришь,нет,аналогично… Только тема про соревнования ,а не про то кто кому куда нужен,должен,обязан…

Ант157
DUDS:

Мне ответте, пожалуйста, Уважаемые !

Никаких размеров нет, да и класса такого в России нет, лепи * чё хошь *

DUDS

Если такие самики есть - нужно сделать такого же размера. Новую тему апологетить мне сложно будет. А так у мужиков готовое есть - приумножим - встретимся - полетит.

Alexey_T
Olega66:

На самом деле у меня планы более простые -забить на все это и летайте по своим дворам.

Олег, только не это.
Недовольные всегда будути никуда от этого не деться.
Основаная масса пилотов очень ценит и любит эти старты.
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (с)
Настоящие буйные есть и их нужно беречь и им помогать.