Сезон 2013

SASCZ

не видно вашей информации

На сайте журнала только анонсы стаей текущего номера. Данной теме была посвящена целая страница (№46). Очень хорошо, что организаторы смогли найти новое место для полетов.

11 days later
A58
VLADYO:

Брюс Квикал на стандарте,винт АРС 8,75х8,0

<h.c < <, <, БРЮС КВИКАЛ на стандарте только винте APC 8,75х7,0 N Влад я после полетушек забрал ДКТ .Он мне прям с винтом от дал его.

инком
инком:

В связи с откровенным поху…змом отдельных ставропольских нетоварищей произошла накладка нашего ЭКР F3D и ЧР F2D юношей.
Как вариант-перенос ЭКР F3D “Большие Гонки” на 1-5 мая 2013 г., а ЭКР джидаев-на конец апреля.
Кубок Страны по Квикам и Q-40:12-15 сентября 2013 г.

ЭКР F3D “Большие Гонки”.Предварительная информация

положение+регистр..zip

VLADYO
A58:

<h.c < <, <, БРЮС КВИКАЛ на стандарте только винте APC 8,75х7,0 N Влад я после полетушек забрал ДКТ .Он мне прям с винтом от дал его.

Сорри это моя очепятка.
Поссмотри личку

инком
инком:

ЭКР F3D “Большие Гонки”.Предварительная информация

Зарегистрировались:

г.Краснодар
Пилот/механик/класс—Шунин Г.В./Иванов О.И.- F3R

Пилот/механик/класс— Иванов О.И./Шунин Г.В.- F3R

Пилот/механик/класс—Шунин Г.В./ Иванов О.И.- F3X

YU54

Миша, а титульный лист с печатями будет? Нужно для нашего руководства.

инком
YU54:

Миша, а титульный лист с печатями будет? Нужно для нашего руководства.

Юра,обязательно.На будущей неделе переподпишу и выложу .Прошу,не затягивай регистрацию…Может, мне новую тему открыть?

YU54

Хорошо…Ну открой, что-бы не мешать большому спорту:)

8 days later
Brodяga

Пару слов о белорусских соревнованиях в этом сезоне.
У нас будет двое соревнований по гонкам:

  1. “Кубок ДОСААФ РБ” 18-19 мая. Место проведения - Минск, аэроклуб “Боровая”. Гонки будут в какой-либо из дней - в субботу или воскресенье. Соревнования по гонкам проходят в течение одного дня (второй день - F3A). Летать можно с утра и до заката - сколько удастся провести туров. Обычно все экипажи белорусские, летаем между собой. У нас летают F3D 1/2 и Q-500 Хобби. Но если в этом году приедет кто из Украины и России - то можно сделать совершенно другие соревнования! Можно полетать и Q-500 Sport, и Q-40, и F3D - если только соберётся кворум!
  2. “Чемпионат Республики Беларусь по радиогонкам” 6-8 сентября. Место проведения - Минск, аэроклуб “Боровая”. Это уже полноценные соревнования, на 2 дня, только по гонкам. Классы гонок ограничиваются только кворумом! Приглашаем всех - отличное мероприятие, чтобы закрыть сезон! На соревнованиях в России и Украине, куда я поеду в этом году, буду лично подходить ко всем, кто живёт в радиусе до 1500 км. и приглашать на Чемпионат! Особенно было бы хорошо, если бы приехали российские и украинские экипажи F3D!
    Условия у нас неплохие: аэродром ДОСААФ находится, можно сказать, в черте города, полоса - травяной газон 25х100 м., траву стрижём в 3 см., рядом есть кафе, стоянка, наша моделка… До гостиницы 5 минут езды на машине или полчаса пешком. Справедливое судейство. Приезжайте, не пожалеете!
    Положения ещё нет, но даты определены 100%.
Alexak14

Очень хочется в сентябре к вам приехать, если самолеты доживут… А так во Владимире переговорим.

10 days later