Соревнования 2014 года

vvshish
Brodяga:

В это время Этап кубка Мира в Чехии, F3D-шники поедут туда.

Мы рассчитываем на другие классы.

инком
vvshish:

но этот вопрос уже решен на верху.

О сюжет заворачивается …Ладно , через две недели узнаем, чего еще “наверху” решили.

vvshish:

Мы рассчитываем на другие классы.

…и это возможно.Только официальным Этапом старты будут с аккредитованными классами :или F3D, или F5D, или F5D/400, или половинки…

vvshish
инком:

.и это возможно.Только официальным Этапом старты будут с аккредитованными классами :или F3D, или F5D, или F5D/400, или половинки…

Да, конечно в положении будут эти классы, а уж кто приедет или нет извиняйте.

Sergey_S=
Brodяga:

В это время Этап кубка Мира в Чехии, F3D-шники поедут туда.

Могу рассказать истинную причину попытки Вдовенкова сломать календарь, 29 августа “его величество” собирается на ЧМ Ф5Д www.fai.org/…/ciam-events-calendar-and-results?id=… ему очень не удобно ехать на ЭКР во Вьяз в начале августа и на всех остальных ему … сами знаете )))

инком
vvshish:

Да, конечно в положении будут эти классы, а уж кто приедет или нет извиняйте.

Вячеслав, может не стоит так уж противопоставлять ?И так слишком много политики,слишком мало спорта…
Мельник в первые выходные июня-прикиньте …Туда поедет всего несколько человек, но и о них надо подумать.Друзья-украинцы тоже точно не приедут…Дайте возможность всем посетить ваши чудесные места.
Подумайте…

vvshish
инком:

Мельник в первые выходные июня-прикиньте …Туда поедет всего несколько человек, но и о них надо подумать.

Предлагайте другие приемлемые даты. Но они должны быть обязательно до ЧР. Нам нужно обкатать плащадку и все остальное. А время на раздумья особо нет, завтра последний день когда можно отредактировать график на 2014 год. В противном случае этих соревнований не будет вообще.

инком
vvshish:

Предлагайте другие приемлемые даты. Но они должны быть обязательно до ЧР. Нам нужно обкатать плащадку и все остальное. А время на раздумья особо нет, завтра последний день когда можно отредактировать график на 2014 год. В противном случае этих соревнований не будет вообще.

Понимаете,если Вы будете ориентироваться на мнение каждого гонщика,Вы эти соревнования не проведете никогда…Поэтому исходите из календарей внутренних и внешних(особенно фаишных и украинских), своих возможностей и статистики погоды.Хотя лично я уже не понимаю ,что творится с нашим календарем,и что в таких условиях можно планировать…В любом случае заявляйтесь, всегда возможен перенос сроков, что не очень хорошо, но…

vvshish
инком:

Понимаете,если Вы будете ориентироваться на мнение каждого гонщика,Вы эти соревнования не проведете никогда…

Вот видите, ничего конкретного по календарю сказать не можете кроме общих фраз. А конкретика такова что ЧР пройдет с 3 по 7 июля. До этой даты нужно провести какие то соревнования. При этом хочется что бы разрыв между ними был хотя бы месяц, в крайнем случае 3 недели. Если сделать побольше месяца то это получатся конец мая, а в это время может быть еще не очень тепло. Нам ведь в принципе все равно главное что бы вам было удобно. Назовите удобные для вас даты, мы их с удовольствием рассмотрим.

VLADYO:

Вячеслав привет

Здравствуй Влад. Что ты можешь сказать по этому поводу.

vvshish
Alexak14:

С 30.05 по 01.06 будет ЭКР во Владимире

В ЕКП 2014г вас нет.

VLADYO
vvshish:

Здравствуй Влад. Что ты можешь сказать по этому поводу.

-Не торопись а то успеешь…
По Въясу-отличное место для проведения соревнований,другие обзавидются. Очень жаль что в этом году не получилось приехать-в мае погода дурила,летом соревнования в других городах,лирика и тд
с 1-4 мая 14г в ЙошкарОле мы проведем(остановит только снег) соревнования по гоночным моделям всех классов F3D,F3D\2,F3T,F3R,F5D юноши и взрослые
Для чего мы это делаем-чтобы обкатать оборудование,судей,площадку(у нас их три),быт спортсменов и т.д
Что хотим получить-сознательное мнение гонцов о том что в Йошкар-Оле хотя бы один этап в классе гоночных моделей можно и нужно проводить .Мы будем очень признательны если консультантами в проведении соревнований будут Смоленцев ,Ибрагимов,Крикун.На эти соревнования мы приглашаем Вашу команду организаторов,будущих судей.Мы хотим получить честную и не быструю оценку самих спортсменов.
Очень жаль что во Владимире больше нет того спортивного праздника что было раньше.
Мы могли подать официальную заявку на проведение этапа но решили,что рано нАм вот так сразу .
Я участвовал в непонятном мэйл.ру голосовании и проголосовал против ЧР во Въясе,но за кубок в в августе.
У Вас классное место для проведения соревнований и дайте шанс спортсменам гонщикам влюбиться в площадку,судейство,быт-если вы хотите .
Был я у Вас 3 раза и приеду еще много раз.мне нравиться Ваш подход к организации соревновний и дай бог здоровья Казакову В его терпению и здравому смыслу.
Личное мое предложение чтобы было как можно больше дружных,спортивных,результативных соревнований в классе гоночных моделей.

Пусть меня
запомидорят…

Sergey_S=
vvshish:

Сергей, извини конечно, но этот вопрос уже решен на верху.

Уважаемый Вячеслав, я понимаю у Вас еще мало опыта в этих вопросах, попытаюсь разьяснить:

  • “вопрос уже решен на верху” - наверно вы имели ввиду Президиум ФАСР

.
Объясняю Президиум ФАСР не решает вопросов, а осуществляет контроль, контролирует исполнение законов.
В данном случае для Вас закон, это поданная заявка в ЕКП 2014 г. и вы обязаны провести старты в соответствии ЕКП 2014 г.
И никто не на каком верху вопросов не решает, вас просто ввели в заблуждение )

vvshish
Sergey_S=:

В данном случае для Вас закон, это поданная заявка в ЕКП 2014 г. и вы обязаны провести старты в соответствии ЕКП 2014 г.

Мне с верху сказали готовься, вот я и готовлюсь. Вернее сказать подготавливаюсь. А вы уж там разбирайтесь в своих передрягах сами. И чем быстрее разберетесь тем лучше будет для всех, особенно для организаторов.

Sergey_S=
vvshish:

Мне с верху сказали готовься, вот я и готовлюсь. Вернее сказать подготавливаюсь. А вы уж там разбирайтесь в своих передрягах сами. И чем быстрее разберетесь тем лучше будет для всех, особенно для организаторов.

Кто конкретно?

Вчера я разговаривал Игорем Трифоновым fasr.ru/StaticItem.aspx?ID=802 он подтвердил, что все старты будут проводится строго в соответствии с ЕКП 2014

инком
vvshish:

Вот видите, ничего конкретного по календарю сказать не можете кроме общих фраз. .

Действительно -не могу.Согласно ЕКП ЧР 2-8 июля в СПБ.Вам "сверху"утверждают нечто противоположное.Более того,согласно ЕКП в эти-же сроки Вы проводите ЧР по F-5-D, а это одни и те-же пилоты F-3-D.
ЭКРа во Владимире в ЕКП нет,оттуда говорят, что есть. И т.д., и т.п.
Что за хрень творится с календарем?..

vvshish:

И чем быстрее разберетесь тем лучше будет для всех, особенно для организаторов.

Абсолютно согласен.

vvshish
Sergey_S=:

он подтвердил, что все старты будут проводится строго в соответствии с ЕКП 2014

Только этот ЕКП окончательно пока не утвержден, вот в чем вопрос.

Sergey_S=
vvshish:

Только этот ЕКП окончательно пока не утвержден, вот в чем вопрос.

Тогда к чему эти все разговоры? )

vvshish
Sergey_S=:

Тогда к чему эти все разговоры? )

А к тому что пока не утвержден и можно до 20 ноября сделать изменения.

Sergey_S=
vvshish:

А к тому что пока не утвержден и можно до 20 ноября сделать изменения.

Изменения нужно согласовывать с комитетом F3D,

Gennadiy55
vvshish:

Всем добрый вечер. В связи с произошедшими событиями, а именно, с переносом ЧР в Б.Вьяс, появились вопросы которые хотелось бы обсудить. Что бы достойно провести ЧР, мы хотим в начале июня провести ЭКР. Думаю что это нужно не только для нас, как организаторов, но и для спортсменов. Все таки место новое, и вам не помешает заранее прилетаться и просто осмотреться с условиями и т.д. Просьба высказаться по этому вопросу.

Вячеслав! Не стесняйтесь проводить ЧР сразу. Питер тоже начинал проводить без предварительных этапов.
Хуже чем было организовано судейство в 2013 на ЧР в Питере, уверен у Вас не получиться.