Соревнования 2014 года

YU54

Вот вроде ясно, большинство за Вьяс, как бы не получилось наоборот, “По многочисленным просьбам трудящихся…” всё равно Питер:)

Sergey_S=
Falcon16:

Кстати, в 2014 г. по F3D 1/2 заявлен многоэтапный кубок. Нужно разработать регламент по которому будут определяться места в кубке России.

Falcon16
Sergey_S=:

Кстати, в 2014 г. по F3D 1/2 заявлен многоэтапный кубок. Нужно разработать регламент по которому будут определяться места в кубке России.

Ок мы тогда начнем между собой пока обсуждать. Как только появятся идеи для общего обсуждения напишем.
Относительно места проведения, скажу что мне хоть куда, всё равно самолетом лететь. А вот удаляться далеко от крупных транспортных узлов, таких как Питер например, очень не хочется. Мне до Въяса слишком сложно будет добираться. Прошу прощения, что беру на себя говорить за других коллег, но боюсь Сибирь во Въяс в основном не поедет. Не получилось бы как раньше, когда съезжались только с ближайших городов в радиусе 500-1000 км. Питер всё же всех уравнивает. Да и поляна уж больно хорошая

vvshish
Sergey_S=:

Кстати, в 2014 г. по F3D 1/2 заявлен многоэтапный кубок. Нужно разработать регламент по которому будут определяться места в кубке России.

Слишком долго разрабатываете, заявки от нас требуют сейчас.

A58

Привет всем! Мне например, всё ровно, что Питер, что Вьяз. Что кубок Питера, что кубок Вьяз - Квик спорт не в какие рамки не проходит, не в ЧР, не в ЭКР, только F3D, F5D, да половинка, а Квики Чр и ЭКР для количества. Так Я За ВЬЯЗ!

DADA61
Falcon16:

поляна уж больно хорошая

Ну это неподражаемо ! Значит ли это, что такой поляны нет во всей России ?

Falcon16:

в радиусе 500-1000 км.

Вот она- причина всех причин !

YU54:

всё равно Питер

Смотрите корнее корня !!!

YU54
Falcon16:

Питер всё же всех уравнивает

Огромными расходами:)

Sergey_S=
vvshish:

Слишком долго разрабатываете, заявки от нас требуют сейчас.

Этот документ никак не влияет на подачу заявки

vvshish
Sergey_S=:

Этот документ никак не влияет на подачу заявки

Как же не влияет если их нужно вносить в ЕК 2014 год. Разве что если на 15 год собираетесь вводить кубок.

Falcon16
YU54:

Огромными расходами:)

Друзья, ни в коей мере не думал влезать в чужой карман. Я понимаю, что самые комфортные соревнования у себя дома )))
Мне в любом случае выходит очень дорого хоть в Питер хоть во Въяз. Ну что поделать, надо чем то жертвовать. Дело не в деньгах. Вы просто представьте меня с ящиками в руках и без машины. В питере хоть на прокат можно взять. А а во Въязе я кому со своим барахлом на хвост упаду?
Ну не будьте же эгоистами. Это не областные соревнования, а ЧР. Вот для абстрактного сравнения, давайте в Нефтеюганске проведём. Там целый аэропорт в нашем распоряжении. Вся Сибирь съедется … Но вы же не поедете! Потому, что вам подешевле надо, т.е. поближе к дому (это правильно с вашей точки зрения). Просто вы не думаете про другую часть России, кстати очень не маленькую по размеру и количеству участников … Только без обид, это не претензия. Я озвучиваю только свою точку зрения. Вашу также очень уважаю. Просто для обсуждения.

YU54
Falcon16:

Там целый аэропорт

Есть предложение, построить во Вьясе аэропорт:)

Sergey_S=
vvshish:

Как же не влияет если их нужно вносить в ЕК 2014 год. Разве что если на 15 год собираетесь вводить кубок.

Заявлено на 14 г. по F3D 1/2 два ЭКР и КР. Если пилоты F3D 1/2 хотят разыграть КР, пусть разработают регламент, если нет, то переделаем все этапы по F3D 1/2 на ВС. Это национальный класс, все зависит от желания (заинтересованности) пилотов в классе F3D 1/2.

Sergey_S=
vvshish:

И кто заявил эти два этапа.

Позвони мне, так проще ) я ваш тел не записал

DADA61
Falcon16:

Только без обид, это не претензия. Я озвучиваю только свою точку зрения. Вашу также очень уважаю. Просто для обсуждения.

Какие могут быть обиды ? Все абсолютно верно !!!

monitor

А мне понравилось в МИНСКЕ я за Минск! это политически и территориально грамотней!
ДАЕШЬ МИНСК!
Денег на соревнования Россия все ровно не дает!

Наши соревнования дадут толчек развития гонки в Белоруссии! Поле хорошее, Аэропорт международный от Москвы дорога скоросная 130км в час, гостиницы есть!
Проблем не вижу!

vvshish
korolevdi1972:

А может в Чехию?

Так скоро дальнему востоку через Канаду ближе будет на соревнования добираться.

monitor
korolevdi1972:

А может в Чехию?

Да поинтересней чем в Вьясе!

Если интерес в жизне ограничить 20мин полета то можно и в Крамоторск и Вьяс!

vvshish:

Так скоро дальнему востоку через Канаду ближе будет на соревнования добираться.

От Саранска до Минска не намного далее чем от Питера