Соревнования 2014 года

vvshish
Sergey_S=:

Кстати, в 2014 г. по F3D 1/2 заявлен многоэтапный кубок. Нужно разработать регламент по которому будут определяться места в кубке России.

Слишком долго разрабатываете, заявки от нас требуют сейчас.

A58

Привет всем! Мне например, всё ровно, что Питер, что Вьяз. Что кубок Питера, что кубок Вьяз - Квик спорт не в какие рамки не проходит, не в ЧР, не в ЭКР, только F3D, F5D, да половинка, а Квики Чр и ЭКР для количества. Так Я За ВЬЯЗ!

DADA61
Falcon16:

поляна уж больно хорошая

Ну это неподражаемо ! Значит ли это, что такой поляны нет во всей России ?

Falcon16:

в радиусе 500-1000 км.

Вот она- причина всех причин !

YU54:

всё равно Питер

Смотрите корнее корня !!!

YU54
Falcon16:

Питер всё же всех уравнивает

Огромными расходами:)

Sergey_S=
vvshish:

Слишком долго разрабатываете, заявки от нас требуют сейчас.

Этот документ никак не влияет на подачу заявки

vvshish
Sergey_S=:

Этот документ никак не влияет на подачу заявки

Как же не влияет если их нужно вносить в ЕК 2014 год. Разве что если на 15 год собираетесь вводить кубок.

Falcon16
YU54:

Огромными расходами:)

Друзья, ни в коей мере не думал влезать в чужой карман. Я понимаю, что самые комфортные соревнования у себя дома )))
Мне в любом случае выходит очень дорого хоть в Питер хоть во Въяз. Ну что поделать, надо чем то жертвовать. Дело не в деньгах. Вы просто представьте меня с ящиками в руках и без машины. В питере хоть на прокат можно взять. А а во Въязе я кому со своим барахлом на хвост упаду?
Ну не будьте же эгоистами. Это не областные соревнования, а ЧР. Вот для абстрактного сравнения, давайте в Нефтеюганске проведём. Там целый аэропорт в нашем распоряжении. Вся Сибирь съедется … Но вы же не поедете! Потому, что вам подешевле надо, т.е. поближе к дому (это правильно с вашей точки зрения). Просто вы не думаете про другую часть России, кстати очень не маленькую по размеру и количеству участников … Только без обид, это не претензия. Я озвучиваю только свою точку зрения. Вашу также очень уважаю. Просто для обсуждения.

YU54
Falcon16:

Там целый аэропорт

Есть предложение, построить во Вьясе аэропорт:)

Sergey_S=
vvshish:

Как же не влияет если их нужно вносить в ЕК 2014 год. Разве что если на 15 год собираетесь вводить кубок.

Заявлено на 14 г. по F3D 1/2 два ЭКР и КР. Если пилоты F3D 1/2 хотят разыграть КР, пусть разработают регламент, если нет, то переделаем все этапы по F3D 1/2 на ВС. Это национальный класс, все зависит от желания (заинтересованности) пилотов в классе F3D 1/2.

Sergey_S=
vvshish:

И кто заявил эти два этапа.

Позвони мне, так проще ) я ваш тел не записал

DADA61
Falcon16:

Только без обид, это не претензия. Я озвучиваю только свою точку зрения. Вашу также очень уважаю. Просто для обсуждения.

Какие могут быть обиды ? Все абсолютно верно !!!

monitor

А мне понравилось в МИНСКЕ я за Минск! это политически и территориально грамотней!
ДАЕШЬ МИНСК!
Денег на соревнования Россия все ровно не дает!

Наши соревнования дадут толчек развития гонки в Белоруссии! Поле хорошее, Аэропорт международный от Москвы дорога скоросная 130км в час, гостиницы есть!
Проблем не вижу!

vvshish
korolevdi1972:

А может в Чехию?

Так скоро дальнему востоку через Канаду ближе будет на соревнования добираться.

monitor
korolevdi1972:

А может в Чехию?

Да поинтересней чем в Вьясе!

Если интерес в жизне ограничить 20мин полета то можно и в Крамоторск и Вьяс!

vvshish:

Так скоро дальнему востоку через Канаду ближе будет на соревнования добираться.

От Саранска до Минска не намного далее чем от Питера

vvshish
monitor:

От Саранска

Разговор то не про Саранск а про дальний восток.

monitor

У любых соревнований кроме спортивной составляющей должна быть и общественная нагрузка! действия и успехи Белорусских авиамоделистов заслуживают внимание и поддержки!
Нельзя проводить ЧР там где не было не каких предварительных соревнований!
Скажу прямо деньги не сильно помогают в проведение таких турниров здесь нужен опыт и коллектив!

vvshish:

Разговор то не про Саранск а про дальний восток.

Дальний восток всегда дальний!

vvshish
monitor:

Нельзя проводить ЧР там где не было не каких предварительных соревнований!

Этот вопрос решенный, ЧР пройдет в Питере. Но нам было интересно как среагирует весь летающий народ на наше предложение и результатами мы остались довольны. Довольно много желающих оказалось приехать к нам несмотря на то что небыли здесь никогда. Но все таки кубок у нас пройдет, так что всех желающих будем ждать и готовится.

Alexak14

Тогда просьба к питерским организаторам!!! СДЕЛАЙТЕ ТУАЛЕТ!!! А то на соревнованиях такого уровня, как то не серьезно в лес бегать…