Двигатель для квика

msl_272

Комитет в первую очередь занимается правилами и официальным оформлением класса. Правила конечно обсуждать можно, но боюсь мы слишком далеко от центра для всего остального.
Честно говоря не представляю как работает комитет. Чисто теоретически я не против.

Fighter29

Да, может кто пояснит по поводу комитета. Допустим создалась инициативная группа по не ФАИшным классам, к примеру по паре человек в каждом подклассе, живущие в разных городах нашей необъятной, готовые работать во благо . А дальше что ? Что делать ? Ну правила написали. А дальше ? Каков его статус, где представлять интересы и т.д.

Губанов_Игорь

ИМХО лучше всего совместно с Сергем Скоселевым или Володей Вдовенковым задать этот вопрос нашей федерации. Я уверен, в федерации помогут. Как правило комитет состоит из нескольких человек, от 3 до скажем 5 (но вторая цифра не предел). Кто то хотя бы один должен быть из Московии, что бы попроще решать вопросы непосредственно в федерации, хотя при современных коммуникационных возможностях и это не обязательно.

На сегодня как я понимаю, три человека уже есть, это Евгений Киберев, Вячеслав Мягков и Сергей Михайлов. Готовые представлять половинки, квики-стандарт и Q40.

Fighter29

Готов поработать по продвижению Q-40/F3T

Губанов_Игорь
vvshish:

Нужно что бы Начальник транспортного цеха дал отмашку.

Слава, а ты кого имеешь в виду? Володя с Сергеем рулят электричками и шестерками. А квики, они бесхозные на самом деле. На какие правла сошлешься в Положении, по таким и проведешь. Других вариантов нет

vvshish
Губанов_Игорь:

Других вариантов нет

У нас гонщиков нет ни одного. Сам я в гонках мало что понимаю, и в силу своей загруженности не могу вникать во все классы по которым мы проводим соревнования. Тыкнуть пальцем в небо это не есть хорошо. Да и потом будут тыкать в меня, на каком основании сделал то то и то то, ни черта в этом не понимая. Так что вы уж определитесь сами. Пока нет созданного комитета по квикам то я думаю что отмашку должен дать Скоселев. Я на себя такую ответственность не возьму.