интересные фоты и кадры

F3D_BBA
Martinzzz:

просто там у нас в коровнике… навоз 😃😃😃😃 покрытие такое 😃 нормально 😃 и сцепление хорошее 😃

А так ты про свой аэродром расказываешь, а то я сразу не понял!😃

F3D_BBA
Sergey_S=:

А как Вам этот аппаратик 😃

Красиво нет слов, но только терпеть немогу нацискую символику, совсем очумелые ребята!😈

pakhomov4
F3D_BBA:

Красиво нет слов, но только терпеть немогу нацискую символику, совсем очумелые ребята!😈

Володя, это НЕ НАЦИСТКАЯ символика!!! Это знак плодородия и т.д. Откуда в Австралии нацисты??? Возьми купюры РСФСР двадцатых годов и посмотри…

F3D_BBA
pakhomov4:

Володя, это НЕ НАЦИСТКАЯ символика!!! Это знак плодородия и т.д. Откуда в Австралии нацисты??? Возьми купюры РСФСР двадцатых годов и посмотри…

Ну про символику я знал, но всётаки как-то с детства непримиримость к таким символам, как кресты, звёзды, так и тянет на таран!!!😃

5 months later
10 days later
rajalex

даже побился мировой рекорд 2005 года

19 days later
sev

Ого, Паша с Артемом попали на страницы модного журанла =)

7 days later
Barabanov

(относится к предыдущему сообщению VLADYO)
Сам не присутствовал, но очень рад увиденным фотографиям.

Господа, а у кого-нибудь есть фото с чемпионата России по F-3-D 2009 года??

Так хочется посмотреть!

Barabanov

Сергей, большое спасибо. Очень рад за наших немецких коллег по спорту. А вот родных Российских так хочется посмотреть. Неужели никто не фотографировал?

Sergey_S=
Barabanov:

Сергей, большое спасибо. Очень рад за наших немецких коллег по спорту. А вот родных Российских так хочется посмотреть. Неужели никто не фотографировал?

Не видел, ни одного фотографа на ЧР 😃 на камеру снимали, думаю зимой увидим очередной ролик от Димы С. 😃

VLADYO
Sergey_S=:

Не видел, ни одного фотографа на ЧР 😃 на камеру снимали, думаю зимой увидим очередной ролик от Димы С. 😃

Фотографы были,но видимо пленку засветили:(

F3D_BBA

Я вот уже который год всем толдычу пришлите мне фотки и я их размещу на сайтах, все обещают, а фотки до сих пор не присылают! Это я написал для тех кто мне лично обещал, а ни чего так и не сделал!😃

13 days later