Новая пилотага от Себы, Wing S F3A

sgon

Мишань, а мне Сушку-29ю 140 мона? Очень сильно хачу.

an2an
sgon:

Мишань, а мне Сушку-29ю 140 мона? Очень сильно хачу.

Эту я тоже хочу…

fedorovai
sgon:

Мишань, а мне Сушку-29ю 140 мона? Очень сильно хачу.

Миша и я тоже хочу су-29.140.

Airliner-rc

коллеги. Учитывая тот факт, что данная затея попахивает кустарщиной 😃, то есть Себа будет договариваться с кЕтайцами, чтобы они отправляли посылку на физлицо конкретное, не думаю, что будет возможность заказать много самолеток 😦 да и проблемы с пЕлотажем могут возникнуть - они же типа официальные представители 😃 хотя на сайте Себы в дистрибуторах их нету.
Ждем пока по пИлотажкам цены и сроки.

sgon

Ок, мот телефон Себин дашь 😃 ? А какие могут проблемы быть с Пилотажем, что есть я беру у них, купил по очереди все размеры кроме ангела. Если я куплю кучу иномарок на его родине, то нашенские дилеры мне ничего предьявить не смогут…

Airliner-rc
sgon:

Тода, дай Себин телефон.

Славка, у меня его нет 😃 Unfortunately
Откуда припереть эту Сушку за 900-1000 баксов за пару недель я тебе попозже скажу 😃

sgon

Хорошо, а мот дождусь когда Пилотаж завезет, хотя к тому времени мот уже не нужен будет, дорога ведь ложка к обеду 😃 Не то чтобы свербит в одном месте, но если можно было, купил бы сейчас не думая…

Airliner-rc
sgon:

Хорошо, а мот дождусь когда Пилотаж завезет, хотя к тому времени мот уже не нужен будет, дорога ведь ложка к обеду 😃 Не то чтобы свербит в одном месте, но если можно было, купил бы сейчас не думая…

Слав, за штуку баксов его обещают за четыре дня прислать 😃

sgon

Поможешь с приобретением?

Airliner-rc
sgon:

Поможешь с приобретением?

постараюсь. Карта есть с чего платить?

PILOTAGNIK

[quote=mike_fish;1001672]
Сашка, тебя уже учел. Я пока три штуки заказал: себе, тебе и PILOTAZHNIK’у (он мне в ЛС писал вроде как).

Моё предложение в силе! +1

sgon
Airliner-rc:

постараюсь. Карта есть с чего платить?

Есть

aau

Миш, по мануалу к нему вроде FlightPower 4270mAh EVO Lite идут - 20с не стремно ? У тебя на 50том ангеле какие токи ходят ?

Airliner-rc
sgon:

Есть

тады без проблем Слав. 😎

PILOTAGNIK:

Моё предложение в силе! +1

ОК

aau:

Миш, по мануалу к нему вроде FlightPower 4270mAh EVO Lite идут - 20с не стремно ? У тебя на 50том ангеле какие токи ходят ?

у меня с батареей 6S 3200 токи на максимальном газу 55 Ампер. Это с винтом 16х10Е АРС. А на большом Ангеле с батареей 10S 5350 и винтом 22х12Е АРС токи на максимальном газу 70 Ампер.
Так что тут думаю не более 60-65 Ампер будет, так что нормально.

Airliner-rc

Пока там Себа думает напару с Пилотажем (обещают, что у них самолет буит весной) заказал тупо сам в Пендосии.
С доставкой вышло 725 баксов. Проверю щаз этот путь, если все будет ОК, можете заказывать.
От Себы пока по цене предложение ждем… и по срокам тоже…

collapse

вобще… большие грузы с приличным ценником (типа мебели;)) насколько я знаю, возят на имя какогнить оффшора, с передачей прав управления грузом российской компании. Таким макаром всякие кухонные тумбочки и кресла приезжают сюда за 2 недели минуя долгую и дорогую таможню (таможится, но как-то бысто и недорого)… Если найти концы на знакомых мебельщиков, то можно попробовать договориться…Сосбстно, идею подали сами “мебельщики”, с условием, что магазин доставит самолет до склада логистической компании (в италии), которая все это перевозит… но по ряду личных причин я к “своим” сейчас обращаться не могу…
Но с италией работает сотня фирм в москве. Может, если кто имеет концы в этом бизнесе, попробовать копнуть в этом направлении?
Цена дороги будет копеечная, а время - приемлемое…

collapse
Артемка:

Вот может поможет, 505 евро

какая хорошая ссылка, аднака 😉
Спасибо!