Про понты...

Sergey77
шурикен:

А можно и мне слегка понтануться?

достойно. и респект оператору!

7 days later
6wings

крайний способ облегчить модель

pakhomov4

Лёха, ну зачем в неокрепшие умишки аэромодЭлистов смуту вносить?! ТАК ЛЕТАТЬ НИЗЗЗЗЯ!!!

Kokajumbo
pakhomov4:

ТАК ЛЕТАТЬ НИЗЗЗЗЯ!!!

Да да и Я где то читал, что летать можно только на комплектном самолёте)))

a_semchenko
6wings:

крайний способ облегчить модель

Если бы Алексей второе крыло не прицепил - аппарат точно сам взмыл бы в воздух. В восходящем потоке или как дирижабль -😃
Понт определенно зачетный.

С уважением, Алексей

kinshas

Где-то видел ролик как пилот сажает двухметровый самоль без одного крыла, в полете крыло оторвало, посадил довольно аккуратно на ноже, идею взял на вооружение.

a_semchenko

Пазуолис вообще в полете крыло отстреливает. Это у него часть программы, от которой зрители бывают в шоке -😃

kinshas
a_semchenko:

Пазуолис вообще в полете крыло отстреливает.

Интересно глянуть!

Izverg
ogneej:

Что посоветуете?

Купить тренера и научиться летать по прямой. Кроме шуток. А еще меньше смотреть на колбасню в этой теме, и больше видео с соревнований.

ogneej

Летать по прямой буду учиться)
Сейчас клею Слойку, будет живой симулятор. Что посоветуете нарабатывать еще? 3д только начинаю осваивать.

a_semchenko

Коллеги, тема, вроде, про понты… т.е. про что-то реально крутое, что далеко не каждый может… И если уж понт - это пролет по прямой, то только в полной темноте, с завязанными руками, стоя на голове и… пьяным вдупель 😵

С уважением, Алексей

Moonlight_Dreamer
a_semchenko:

только в полной темноте

Как снимать то? Сейчас начнут выкладывать 5 минут темноты, типа это я

a_semchenko:

с завязанными руками, стоя на голове и… пьяным вдупель

😁😁😁

ogneej
a_semchenko:

Коллеги, тема, вроде, про понты

Пардон, не знал куда кинуть. Пошлете в нужную тему?

vitus77

Полеты с одним крылом - не понты, я пробовал - летит, летит даже без крыльев (зальник естественно).
Выложу чужие понты: Ездили зрителями на Акромастерс в Германию, Мартин Пикеринг повторял свой трюк - пилотаж и посадка с заглушеным мотором.
Вот это понты:

Moonlight_Dreamer
vitus77:

Вот это понты:

Ребят, главное условие темы: свои понты!!!
А Мартин Пикеринг, безусловно, мастер эффектных трюков.