Про понты...

Pasha73

Журналисты молодцы им только дай волю , я уж привык, молодец!!!

Я у них везде мастер … не важно по своей воле или нет )))

6wings

Мишка, почетное звание придётся теперь обязательно подтвердить! ))

aero_mike
6wings:

Мишка, почетное звание придётся теперь обязательно подтвердить! ))

Да уж…)

a_semchenko
aero_mike:

Засветился, обозвали «Мастером спорта» по собственной воле

А бывают такие? По высшему пилотажу в классе ф-3м? За Михаила я спокоен - он мастера еще сделает. А вот категорию подходящую отцы-организаторы сделать успеют ? -😃 -😃

aero_mike

Тоже не понял их. Сказал им, что серебряный призер российских соревнований F3-m и только:)

andreyengin

В связи с работой торчу в отеле,склеил за пару дней в отеле самолет,теперь 2 недели буду летать,так сказать что бы навык не терять.Сегодня попытаюсь возле отеля полетать вечером,ищу светодиоды,с собой не взял 😦.Музыка на видео из интернета,так что любителям музыки…
Это 3-я батарейка,тестовый полет,пенолет 4 месяца не пускал.😃

Pasha73

Наверно где то в нете есть… ВСЕ ПРОШЛО ОФИГЕННО КРУТО!!!

boss

О Пашка какую ты форма одел, у меня такая тоже есть.
Красавчик Аэрофлот рулит.

нева

Паша где знак " Класность" , без него ты наземная служба. Я тоже такую носил и тоже три шиврона.

10 days later
a_semchenko

Приветствую всех! Только что вернулся из санатория. “Рыбы - ВО! Сметаны - …” Вобщем, ел, спал, процедурился и летал -😃 Сам развлекался и отдыхающих развлекал. И так с утра до вечера. Что б я так жил! Чего и вам всем желаю -))
Под занавес пригласили выступить в лагере “Зубренок”, что-то вроде Артека белорусского, но погода сильно подвела…

andreyengin
Алеша_Татаров:

Потом задел за растяжку и упал

Прикольно,самолет достали? Вам нужно расходы уменьшить,тогда легче пролетать будет под мостом.У меня так раз зимой в море возле берега сел самолет,не дотянул 3 метра,жена доставала 😃,была в сапогах.

kim51
andreyengin:

Публику каждый день развлекал.

Только че-то ни " одной публики" не видно.