Про понты...

10 days later
a_semchenko

Приветствую всех! Только что вернулся из санатория. “Рыбы - ВО! Сметаны - …” Вобщем, ел, спал, процедурился и летал -😃 Сам развлекался и отдыхающих развлекал. И так с утра до вечера. Что б я так жил! Чего и вам всем желаю -))
Под занавес пригласили выступить в лагере “Зубренок”, что-то вроде Артека белорусского, но погода сильно подвела…

andreyengin
Алеша_Татаров:

Потом задел за растяжку и упал

Прикольно,самолет достали? Вам нужно расходы уменьшить,тогда легче пролетать будет под мостом.У меня так раз зимой в море возле берега сел самолет,не дотянул 3 метра,жена доставала 😃,была в сапогах.

kim51
andreyengin:

Публику каждый день развлекал.

Только че-то ни " одной публики" не видно.

andreyengin
kim51:

Только че-то ни " одной публики" не видно.

Публика внизу стоит,человек 15,просто ее не видно со склона,снимали самолет,если вы внимательно прочитали,выше написано что полеты в отеле, остальная публика в окна смотрит представление 😃,первые дни было много людей,а потом попривыкли за 2 недели,зачем им выходить,и мне спокойней летать.
п.с Для вас в следующий раз буду снимать только публику 😃

a_semchenko
andreyengin:

Вот мое видео, возле отеля полеты на заднем дворе,почти как в санатории

Однако, братцы, тенденция -😃 И отдохнуть, и здоровье поправить, и людЯм радость -)) Даешь самолет в дома отдыха, отели и санатории!!

kim51:

Только че-то ни " одной публики" не видно.

Это опытный оператор может снять и самолет, и публику, и пилота в одном ролике. Обычно снимают самолет.

sashkin

вроде и не понт, а посоветовали положить.
облет самодельного самолета в комнате, размах и длина 1300мм. Никогда не пробовал запускать такие большие в комнате, поднимается страшный ветер, отражается от стен, пола, потолка - задувает. Управлять становится сложнее.

sashkin
afa14:

Маньяк

приятно познакомиться - Александр.

Алеша_Татаров
sashkin:

облет самодельного самолета

  • Александр , а мне Ваш самолет показался необычно интересным. Нарисуйте чертеж - вид сбоку. Или фото . Очень интересно выглядит большое плечо : стаб- крыло.
sashkin

увеличил обычный пенолет. чертежа нет. есть контуры некие.

Алеша_Татаров

Класс ! Все понятно ! Хорошая работа, мне точно пригодится.

Куда фото подевалось ?

Bondarev

Молодец, Санёк, классный ролик. Саундтрек- бомба.