Про понты...

николай-69
eysymont:

Не то, что “форумные ассы 3D” . Соревнуются сами с с собой где-то на просторах России, ни фоток тебе, ни видео…

😃
Чёт я догадываюсь, палка в чей огород 😉
Уважаемому eysymont, неплохо бы с себя начать, а не разводить здесь пустую болтовню.

eysymont
николай-69:

Чёт я догадываюсь, палка в чей огород

А чего непонятного? Просто на Форуме есть группа “супер-пилотов”, которые только советы и помидоры раздавать мастера. А себя показать как-то стесняются.
Мне скрывать нечего. Понтуюсь, как могу, перед внуком ,собакой и местными жителями на даче в силу своих возможностей. Вот тема с огоньками нам с внуком нравится.

Высоко лететь приходится по заказу внука.

Terranozavr

ни фоток тебе, ни видео…

К чему эти понты? Скромность наше все…

a_semchenko

Точно. Надо быть скромнее, а то не всем это нравится -)
===============================
Вова Иванов
ты че уебан комнатный наехать решил на пилотажников ф3а уебище хоббийное?
===============================

Это с ютуба какой-то пилотажник возмутился… пришлось его в бан посадить… словесную перепалку палить не стал.

ЗЫ Алексей, поаккуратнее с комнатными полетами там -))

Mailos
eysymont:

Интересно наблюдать за прогрессом Алексея в пилотировании

Спасибо, вы не представляете как мне наблюдать интересно😁

eysymont:

ни фоток тебе, ни видео…

Солидарен.

a_semchenko:

шоу с участием Мартина Мюллера

Совсем недавно про него узнал, его стиль больше всех вместе взятых понравился, у него в роликах нашел ссылку на готовое решение управления светодиодными лентами!

a_semchenko:

И такого уровня (ну, хотя бы примерно такого) вполне можно достичь.

Нет нечего не возможного, у нормальных пацанов.

николай-69:

Уважаемому eysymont, неплохо бы с себя начать, а не разводить здесь пустую болтовню

ИМХО , не пустая болтовня это. Видишь пишет человек тебе, отвечает,помогает, пытаешься найти в гугле его видео и без безрезультатно…Или видишь человек круто летает то можно и списаться с ним, спросить ЧаВо-то интересного… eysymont корректно попросил видео(не что плохова в этом нет) в ответ спеть,станцевать,угодить…Спросил второй раз и игнор…ИМХО, я не на чьей стороне, в нейтралитете…если я летаю то могу подтвердить свои слова видеороликом, и одним роликом в 30 секунд можно показать всю авторитетность и вес своих слов на форуме…Умею фигуру ,значит понимаю её.

Terranozavr:

К чему эти понты? Скромность наше все…

Популяризация авиамоделизма на планете=)

a_semchenko:

наехать решил на пилотажников ф3а

Ф3а летал(очень в 3d помогает),там всё по другому, по регламенту(но не все читают), соревновался немного, почти все классные ребята, знаю пару тех что не почти, такой “гной” видел из человека в прошлом году полез что пиндец…Думаю везде есть такие завистливые не одекваты и летать они не умеют…

a_semchenko:

ЗЫ Алексей, поаккуратнее с комнатными полетами там -))

…тсс…я в симе сейчас…

a_semchenko:

А вот согласный я! Приятно видеть.

Вот мне тоже в кайф видеть когда человек растет, особенно когда тебя послушал и рост ускоряется…Раньше нравилось всех и вся учить, помогать из за всех сил, жаль что бросают почти все новые пилоты…Сейчас кому надо сам подходит спрашивает, всегда с удовольствием поделюсь информацией…но только перестал новичкам самолеты настраивать и рассказывать элементарные вещи, ленивые блин пошли, сами не хотят не чего изучать.

По теме:

“понтоваться” надо, это привлечет новых людей к нам в хобби и появятся новые Смитты и Дусси

ЯиК-54

О видео, когда доходит до соревнований некогда снимать. Почти все наше видео снято другими. Со временем снимать пустую колбасню стало неинтересно.
К примеру , в Нижнем было кому снимать, а во Вьясе нет, а интересных полетов было много.
В этой теме публикуются особые и интересные видео , и не стоит засорять однотипной колбасней.

Terranozavr
Mailos:

Популяризация авиамоделизма на планете=)

Mailos:

“понтоваться” надо, это привлечет новых людей к нам в хобби и появятся новые Смитты и Дусси

улыбнуло.
Алексей, не ради спора, но думаю, ты сам понимаешь, что это ни кого не привлечет. особенно в этой ветке 😉 что бы появились топ пилоты, должны быть другие условия.

ЯиК-54:

В этой теме публикуются особые и интересные видео , и не стоит засорять однотипной колбасней.

видать нужна ветка “красивые полеты без понтов” 😃

Baloo
ЯиК-54:

видео, когда доходит до соревнований некогда снимать. Почти все наше видео снято другими. Со временем снимать пустую колбасню стало неинтересно.

Я что бы этой зимой снимать свою колбасню, заказал очки со встроенной камерой!😃 Либо надо личного оператора.

a_semchenko
ЯиК-54:

Со временем снимать пустую колбасню стало неинтересно.

Есть такое дело. Пока видишь некоторый прогресс, есть стимул выкладывать видео. Как прогресс встал - стимул исчезает.
Есть и другие варианты, например, как не было прогресса, так и нет.
А отмазки типа: лень, нет-оператора, да-я-не-понтуюсь, смогу-и-без-понтов, да-я-комплексы-летаю, - это левые отмазки. Причину их см. выше. ИМХО.
Есть отмазка другого типа. “Я уже достаточно крут, и ничего нового в этой теме для себя уже не вижу. А по сему видео точно не буду выкладывать. Могу под настроение покритиковать или поодобрять. А меня критиковать нельзя. Я уже достаточно крут.” Что-то мне подсказывает, что этот тип отмазки в настоящее время доминирует -((.

ЯиК-54:

и не стоит засорять однотипной колбасней

Вот тут бы поконкретнее - где однотипная колбасня? Я не против колбасни. Но однотипную в этой теме вижу редко.
Тема подразумевает выкладывание материалов о том, что могут сильно не все. Не уникальных, заметьте, а просто выдающихся. А если уважаемые коллеги не понимают, в чем понт - можно и пояснить.
Да, бывают и непонтовые понты - их авторам принято объяснять, что материал не в тему. Это нормально, имхо.

Так что давайте видео, давайте, коллеги! “Поднебесная не стОит того, чтобы владеть ею в одиночку.” Делитесь понтами, делитесь этой стороной радости жизни.

С уважением, Алексей

Mailos
Terranozavr:

улыбнуло.
Алексей, не ради спора, но думаю, ты сам понимаешь, что это ни кого не привлечет. особенно в этой ветке что бы появились топ пилоты, должны быть другие условия.

Привлек и привлеку ещё…В этой ветке гораздо больше читателей чем писателей, не сомневаюсь в том что интересные видео легко может дать мотивацию новичку(тому кто уже летает как то), видя простые дешевые модели и то что с ними можно творить во дворе или в квартире…большие и дорогие канеч-но круто но мелколеты дешевле и не менее функциональны…

Terranozavr:

видать нужна ветка “красивые полеты без понтов”

Тоже так думал но в куче интереснее…Выложи свое видео в гараже полет, оно очень даже в тему, возможно кто то замативируется и тоже так полетит.

Baloo:

заказал очки со встроенной камерой!

Любая экшен камера и крепление на голову лучший оператор)

a_semchenko:

Так что давайте видео, давайте, коллеги! “Поднебесная не стОит того, чтобы владеть ею в одиночку.” Делитесь понтами, делитесь этой стороной радости жизни.

Интересы разные к сожалению…Для многих моделизм чисто для себя любимого и только себя одного…А у кого-то цели глобальнее)

Terranozavr
Mailos:

Выложи свое видео в гараже полет, оно очень даже в тему

и ничего не в тему - колбаса и есть колбаса. что в подъезде, что в гараже, что в квартире. вот ролик, где спускаюсь “на полеты” управляя кряком до 3-его этаэа с 5-ого можно было бы засунуть сюда, да увы… пока хотел продолжение снять (до первого), пока слепить с музыкой… в общем, так он и остался на разваленном жестком. а жаль. второй раз так не получается удачно.

Mailos:

Привлек и привлеку ещё…

по чесноку, сколько людей пришло в моделизм благодаря твоим полетам на публике?

Mailos:

А у кого-то цели глобальнее)

а кто-то уже повзрослел 😃 и летает для себя любимого. безусловно, есть люди, чья оценка твоего полета важна, но они, как правило, могут приехать со мной 😃

Mailos
Terranozavr:

колбаса и есть колбаса

Ты забыл добавить что она унылая…Жаль материалы не смонтировал…Мое Черемхово лежит не доделано с полетом на Цессне Жени MaestroEV.

Terranozavr:

по чесноку, сколько людей пришло в моделизм благодаря твоим полетам на публике?

Женя таких с улицы очень мало но они есть…Там текст дальше цитатки…В хабаровске благодаря моим скромным роликам и нечастым вылазкам в поле есть парни которые начали летать гораздо лучше и ниже 😉

Terranozavr:

а кто-то уже повзрослел и летает для себя любимого. безусловно, есть люди, чья оценка твоего полета важна, но они, как правило, могут приехать со мной

Я душой взрослеть не собираюсь, как мой отец которому за 60 а он летает не только в одного но и для жителей своего и соседних поселков. О моих глобальных целях ты даже не представляешь, поверь на слово=) Крайнее не понял, про Диму что ли что вы на машине приедите ко мне?))…Есть люди, есть, и мне от этого очень даже приятно, тебе не понять, не вижу смысла на эту тему тереть 😉

Надо перестать флудильню разводить а ролики постить.

Terranozavr
Mailos:

Крайнее не понял, про Диму что ли что вы на машине приедите ко мне?)

нет. это про семью.

а про “приехать”. думаю, что в следующем сезоне это не будет проблемой - ребенок уже любит путешествовать, в неделю по несколько раз мотаемся то во Владивосток, то в Уссурийск. главное, хобби не сменить 😃

eysymont
Terranozavr:

в неделю по несколько раз мотаемся то во Владивосток, то в Уссурийск.

Вот это масштаб! Не то, что в Москве. Модельку позапускать негде…

a_semchenko
eysymont:

Вот это масштаб

Да, у них там так -)) Приморье, Дальний Восток, Владивосток - сам город уже понт! Повторюсь, ладно уж -))) В чем понт - пояснить? -)))

eysymont
a_semchenko:

В чем понт - пояснить? -)))

Вот только не про рыбалку.

1 month later
6 months later
19 days later
1 month later
1 month later