Про понты...

an2an
6wings:

теперь деффками понтуемся?

Не деффками, а легко одетыми деффками, зима на дворе…

asw

не слабО, мы сезон закрываем и открываем одним днем

-15 было в тот день и ниче…

toreo
6wings:

теперь деффками понтуемся?

Какие еще деффки??? ты посмотри какой кросавчек сивиндыч!!! Такие штуки в Раше наперечет

funtik26

Сивинды рулят, кстати симуляторный полет тож в зачете, все делается ровненькуо и осмысленно

yablokov
toreo:

здоровая конкуренция способствует развитию понтов 😃

То же чтоль понтануться!!!😛

Projack

Очередь из осуждающих всегда оказывается длиннее, чем очередь из желающих поддержать…

asw
VTR:

А здесь девок не любят…

rcopen.com/forum/f6/topic128847/57

😦

А мне кажется что VTR давно должен привыкнуть к критике со стороны граждан нетрадиционной ориентации😁

VTR
asw:

А мне кажется что VTR давно должен привыкнуть к критике со стороны граждан нетрадиционной ориентации😁

Да Сань, молодец - не в бровь, как говорится, а в …

yablokov
VTR:

Да Сань, молодец - не в бровь, как говорится, а в …

А куда ???😆

asw

Дамы разные нужны- дамы разные важны,
но раз прекрасный пол у некоторых граждан вызывают категорическое неприятие , то переходим к самолетам без женщин.
Чиста пацанские пляски:

VTR
asw:

Чиста пацанские пляски:
ASW and Syomin on Vimeo

Отлично! Сколько полетов вместе сделали до этой записи?

asw
VTR:

Отлично! Сколько полетов вместе сделали до этой записи?

Ну не очень много, в большом зале(15метров потолок) пару раз слетнули - получалось прям сразу неплохо, в этом маленьком зале это мы впервой летели, места на раздумья маловасто и косячно получается. Плана никакого нет, просто один говорит что будет делать, а второй повторить пытается.

an2an

Ну не знаю… В бОльшем зале они летали гораздо понтовее чем в кено, жаль только, снимать было некому… Пущай продолжают прилетываться, потенциал для роста - есть.