Про понты...

asw
VTR:

А здесь девок не любят…

rcopen.com/forum/f6/topic128847/57

😦

А мне кажется что VTR давно должен привыкнуть к критике со стороны граждан нетрадиционной ориентации😁

VTR
asw:

А мне кажется что VTR давно должен привыкнуть к критике со стороны граждан нетрадиционной ориентации😁

Да Сань, молодец - не в бровь, как говорится, а в …

yablokov
VTR:

Да Сань, молодец - не в бровь, как говорится, а в …

А куда ???😆

asw

Дамы разные нужны- дамы разные важны,
но раз прекрасный пол у некоторых граждан вызывают категорическое неприятие , то переходим к самолетам без женщин.
Чиста пацанские пляски:

VTR
asw:

Чиста пацанские пляски:
ASW and Syomin on Vimeo

Отлично! Сколько полетов вместе сделали до этой записи?

asw
VTR:

Отлично! Сколько полетов вместе сделали до этой записи?

Ну не очень много, в большом зале(15метров потолок) пару раз слетнули - получалось прям сразу неплохо, в этом маленьком зале это мы впервой летели, места на раздумья маловасто и косячно получается. Плана никакого нет, просто один говорит что будет делать, а второй повторить пытается.

an2an

Ну не знаю… В бОльшем зале они летали гораздо понтовее чем в кено, жаль только, снимать было некому… Пущай продолжают прилетываться, потенциал для роста - есть.

collapse

Увы, никаких пилотажных понтов (ввиду отсутвия должных умений)
Но показалось, что вышло довольно позитивно, для пасмурного буднего дня…
Вид “своими глазами” (камера у меня на голове - разве что это “понты” 😁)

funtik26

Кирилл а почему Лелик рядом стоит и не снимает?

collapse

потому я хотел снять именно “от пилота”. Ролик в общем-то, не предполагался изначально…

6wings

Кирилл, давно хотел спросить - а какая камера и как ты её крепишь?

collapse

Archos HelmetCam для плеера Archos 405 (он же видео и захватывает)
В комплетке идет ремешок на голову и пульт ДУ.
Качество средненькое (у камеры), но штука удобная, главное ничего выдумывать не надо… А сам плеер пишет с любым качеством (хоть без сжатия, гигабайтами)

OldMan
collapse:

…Но показалось, что вышло довольно позитивно, для пасмурного буднего дня…

Я вот тоже каждый день, идя на работу, посматриваю на Новодевечий пруд, но моего опыта пока наверное маловато для полётов на небольшой площадке, хотя бипланчик GP Reflex потихоньку “приручаю”. А Вы часто там бываете?

collapse
OldMan:

А Вы часто там бываете?

моделка в 200 метрах, офис, где я работаю - в 250-ти… 😁
Места там - можно бензинку запускать. Рефлекшн там будет как креветка в океане, так что смело приезжайте 😉 Обалденный самолетик, кстати, один из моих любимых…

hivolt

Понты так понты 😃 Не самолет конечно но для него, килограмм так на 15 думаю 😃

hivolt

Зазор примерно 0.5мм ток холостого 2.2А. 28мОм под 30 винт. По моим прикидкам максимальная мощность около 5 квт
вес мотора 1420гр