Про понты...

asw

[quote=6wings;1135158]Саша, ну выложите Вы, плз. Прям заинтриговали 😃 Кстати, весит-то он сколько?

емейл в личку и зашлю Вам самолетик ( 2-3мега)

funtik26

извиняюсь сбаянил, но то было давно

And1784
Ланцов_Алексей:

Если несложно пусть юноша слетает как сможет этот комплекс в том симуляторе на том-же поле и самолёте , судя по клипу проблем небудет .
Терзают смутные сомнения …а был ли мальчик ?

Что же, видимо и тут тоже кой-кого торкнуло. Клип был снят на видеокамеру с телевизора, а музыка звучала из рядом стоящего магнитофона. Это не трудно заметить по посторонним звукам, если быть внимательнее. При таких условиях вряд-ли возможно химичить с замедлением. Комплекс ваш, пацан слетает легко, на любом самолетике, какой дадите. Только позже. Во-первых, основное время он занят учебой, во-вторых, ни снять, ни выложить в инет у него нет возможности, помогаю я. Сейчас я в Таиланде, но через пару недель, думаю вы что-нибудь увидите. Поверте, этот парень многим нос утрет.

Palek
And1784:

. Сейчас я в Таиланде, но через пару недель, думаю вы что-нибудь увидите. Поверте, этот парень многим нос утрет.

А мы тебя потеряли! 😁
Я видел, как этот парень летает в реале. Могу подтвердить его мастерство на небольшой модели. Большой у него пока нет. Я думаю ближайшие полёты заснимем на хорошую камеру. полагаю,что понравится.😒

Alex

Давайте, с удовольствием посмотрю. Пусть Войшнис, хоть он уже, наверно, и не пионэр, обзавидуется.

an2an
And1784:

Что же, видимо и тут тоже кой-кого торкнуло. Клип был снят на видеокамеру с телевизора, а музыка звучала из рядом стоящего магнитофона.

Не думаю, что были игры со скоростью симуляции. Но Ваше доказательство небезупречно. Теоретически, можно было записать замедленный полет в Аэрофлае, а потом снимать на камеру воспроизведенный с нормальной скоростью…

Я так, понимаю, что тут тоже он летает? Думаю, разница между этими полетами очевидна не только мне…

Georg

Да паренек наворачивает как робот!!! Донатас отдыхает. Ему бы помогнуть да чтоб не сменил хобби, глядишь гордились бы…

Alex
Georg:

Донатас отдыхает

Точно! Просто до него еще переть и переть и он это знает😲

an2an
Georg:

Донатас отдыхает.

А где он отдыхает?

serg150

Смешно да и только взрослые мужики с сидыми яйцами до… до паренька .Обидно должно быть ему за то, что недаверяют , слетай это слетай то .Стыдно за вас парни.

Ланцов_Алексей

Нормально всё идёт , культурно и с юмором подстрекаем талант на новые понты , да и тема не про обиженых , он сам ответит .

Alex
serg150:

Стыдно за вас парни.

Вы забыли добавить сИдыми яйцами

F_R
Palek:

А мы тебя потеряли! 😁
Я видел, как этот парень летает в реале. Могу подтвердить его мастерство на небольшой модели. Большой у него пока нет. Я думаю ближайшие полёты заснимем на хорошую камеру. полагаю,что понравится.😒

Тепреь понятно, почему я до него кикак не могу дозвониться 😃
Хм…интересно, почему не верят, что Олег сможет сделать с самолетом усе, что возможно и невозможно 😃 Ему бы только самоль хороший…
Я не забуду как он на моей, почти убитой, F3P спокойно “висел” у меня в комнате 😲