Про понты...

an2an

You don’t have permission to access /rcuvideos/magazine/reviews/1090/noll_and_jesky_freestyle_small.wmv on this server.

Я плакаль…

Leshij

Да, вот с музыкой непонятненько… Она там звучит, но тииихо-тииихо, и местами 😃

kim51
Ланцов_Алексей:

Вот вам и ответ . В соседней ветке молодой человек пишет дословно -Советую замедлить скорость симуляции до 50% помогает.Через некоторое время станет понятно,<<когда что куда надо повернуть>>.
Вопрос к знатокам :что будет если замедлить симуляцию до 10 % и выложить ускореное в 10 раз ? ответ прост -круто ,а в 20 раз быстрее -круче некуда . Комплекс f3p - невопрос , пол часа и как пострунке .

Ни сколько не желаю умалить способности г-на Ланцова как пилота, но от его сообщений складывается впечатление что он очень ревностно относится к молодым и “ранним” собратьям по хобби.Помнится , пытался опустить ниже плинтуса Игоря Сидоренко,теперь этот парень чем-то не угодил.
Алексей! Никто не сомневается в Ваших способностях, но уважайте же и чужие таланты. Кстати , могу напомнить Ваш ляп на шоу “Композит АРФ” в Москве- Ведь это Вы испытывали на прочность своей угольной шнягой самолет Штефана Ворма.
До сих пор помню Ваш вид нашкодившего школьника.Если я всеже ошибся и это были не Вы , то я заранее приношу свои искренние извинения.

asw
kim51:

Ни сколько не желаю умалить способности г-на Ланцова как пилота, но от его сообщений складывается впечатление что он очень ревностно относится к молодым и “ранним” собратьям по хобби.Помнится , пытался опустить ниже плинтуса Игоря Сидоренко,теперь этот парень чем-то не угодил.
Алексей! Никто не сомневается в Ваших способностях, но уважайте же и чужие таланты. Кстати , могу напомнить Ваш ляп на шоу “Композит АРФ” в Москве- Ведь это Вы испытывали на прочность своей угольной шнягой самолет Штефана Ворма.
До сих пор помню Ваш вид нашкодившего школьника.Если я всеже ошибся и это были не Вы , то я заранее приношу свои искренние извинения.

А вот мне думается, Игорь Сидоренко , талантливый челябинский юноша, и уж тем более Штефан Вурм (кстати после того шоу натворивший своей моделью и раздолбайством жуткого горя в Венгрии), так вот эти трое вовсе в вашей защите не нуждаются.
Уверен что и без Вас разберутся.

Ланцов_Алексей
kim51:

Ни сколько не желаю умалить способности г-на Ланцова как пилота, но от его сообщений складывается впечатление что он очень ревностно относится к молодым и “ранним” собратьям по хобби.Помнится , пытался опустить ниже плинтуса Игоря Сидоренко,теперь этот парень чем-то не угодил.
Алексей! Никто не сомневается в Ваших способностях, но уважайте же и чужие таланты. Кстати , могу напомнить Ваш ляп на шоу “Композит АРФ” в Москве- Ведь это Вы испытывали на прочность своей угольной шнягой самолет Штефана Ворма.
До сих пор помню Ваш вид нашкодившего школьника.Если я всеже ошибся и это были не Вы , то я заранее приношу свои искренние извинения.

Это что …понты ?😎
Когда я понтовался на "композите " был официально зарегестрирован ,взял передатчик ,вышел на пустую взлётку ,колбашу низенько , поперёк полосы без предупреждения , поперся данный господин с бипланом , виноват ОН .
Жду извинений от вас .
Если кто-то на меня в обиде пусть пишет сам , если неправ извенюсь ,но пока незачто .
С праздником .

Alex

Не прав ты, Леха, только в отношении юноши из этой ветки. В остальном, прав и всеми уважаем!

Alex

Ну ты же не рассчитываешь, что пионэр будет здесь доказывать что либо. Мне кажется, что все довольно натурально выглядит. Почему нет? Потому что летит достойно? Меня, помимо зависти (вполне белой), еще и гордость берет, наши пионэры ничуть не хуже.

asw
Alex:

Ну ты же не рассчитываешь, что пионэр будет здесь доказывать что либо. Мне кажется, что все довольно натурально выглядит. Почему нет? Потому что летит достойно? Меня, помимо зависти (вполне белой), еще и гордость берет, наши пионэры ничуть не хуже.

Целиком и полностью солидарен с коллегой Алексом, я вот потихоньку перехожу на тренерскую работу.

kim51
asw:

А вот мне думается, Игорь Сидоренко , талантливый челябинский юноша, и уж тем более Штефан Вурм (кстати после того шоу натворивший своей моделью и раздолбайством жуткого горя в Венгрии), так вот эти трое вовсе в вашей защите не нуждаются.
Уверен что и без Вас разберутся.

Александр! А я считаю что Вы не правы,тем более зная о ваших дружеских отношениях с Алексеем, ну почему же если один МОЖЕТ сказать против, а ДРУГОЙ не имеет права сказать ЗА.
Ланцову-по моему я сразу писал, что если в чем-то не прав,то извиняюсь.Думаю этого достаточно.

Ланцов_Алексей

Может лучше поздравим друг - друга с праздником .
Лично могу понтонуться что служил в армии авиамоделистом .
За сборную ЛенВО бился .
Челябинскому юноше здоровья , Сидоренке чтоб в армию незабрали .
Штефану свободу .
Всем добра .
Ура товарищи .😁

asw
kim51:

Александр! А я считаю что Вы не правы,тем более зная о ваших дружеских отношениях с Алексеем, ну почему же если один МОЖЕТ сказать против, а ДРУГОЙ не имеет права сказать ЗА.
Ланцову-по моему я сразу писал, что если в чем-то не прав,то извиняюсь.Думаю этого достаточно.

Ну наехал слегонца Ветеран на пионэра, так братва ему уже вроде сделала замечание шо дети наше будущее, нафига Вы сюда Сидора с Вурмом приплели?

serg150

А что,Штефана прикрыли после той страшной истории

kim51
asw:

Ну наехал слегонца Ветеран на пионэра, так братва ему уже вроде сделала замечание шо дети наше будущее, нафига Вы сюда Сидора с Вурмом приплели?

Что хотел,я уже сказал,больше добавить нечего,да и препираться долго не люблю.
Serg150- Я слышал что Штефана на 7 лет закрыли. Жаль его и конечно пострадавших.
Всех поздравляю с праздником!

serg150

нефига себе весело однако ,а поподробнее никто не знает

asw
serg150:

нефига себе весело однако ,а поподробнее никто не знает

семь лет Вурму дали после первого суда, но он вроде ныне на свободе, уж не знаю как, может условно дали , может отсрочили, может апелляцию удовлетворили и отменили приговор… не знаю. Но на первом суде четко даказали шо виноват конкретно он и компашка его. Ужас полный конечно они натворили… двое на месте погибли , четверо в больницу попали. Вот так.

an2an

Понимаю что оффтоп, но все же, в чем именно он был виноват, точнее по мнению суда, в чем вина состояла?

Ланцов_Алексей

На суде врятли кто был , но тут никакого форсмажора .
Как зарулем , за тачку отвечает водитель ,
его некто незастовлял над толпой баражировать , кстати на " композите" его коллега очень похоже размазал реактивник о дорогу к аэродрому , да и сам Штефан по дуге на толпу скоростные проходы отжигал , но обошлось .
Нам всем надо быть более аккуратными .

asw
an2an:

Понимаю что оффтоп, но все же, в чем именно он был виноват, точнее по мнению суда, в чем вина состояла?

Была показуха в Венгрии, Вурм летал на 20-ти килограммовом биплане в своем стиле, совсем в нескольких метрах перед толпой, я смотрел видео- самолет делал пол-обратной кубинки, исполнив первую из трех четвертей петли рули остановились в нейтрали, так видать был настроен файл-сейв, Контроль потерян в момент когда самолет прошел верхнюю точку петли и уже шел носом вниз , плоскость в которой выполнялась фигура была настолько близко к людям что самолет совсем чуть-чуть сместившись рухнул в толпу. Двоие погибли на месте , четверых вроде подлечили. На суде вскрылось что на предшествующей шоу вечерней тренировке у моделистов срабатывали файл-сейвы и даже был угроблен по этой причине один самолет. Выяснилось что помеху давал новый ретранслятор местной радиостанции. После вечерней тренировки надо было отменять выступление моделистов , ну или хотя бы понастраивать файл-сейвы моделей на штопорную бочку и ни в коем случае не летать так близко к людям.
Вместо этого выступление моделистов не отменили, файл-сейвы на штопорную не перестроили, Вурм летал как обычно близко к людям , файл-сейв сработал в самой подлой точке, самолет с рулями в нейтрали с высоты петли успел прилично разогнаться, а чтобы попасть в толпу ему понадобилось совсем чуть-чуть сместиться с траектории, возможно ветром слегка поддуло. Вурму лично дали семь лет за это раздолбайство, а вот почему он сейчас “на свободе с чистой совестью” я не знаю, возможно это секрет его адвокатов.
Вот-такие жуткие понты.