Про понты...

Kokajumbo

Вы правы и не одного довода в свою защиту у меня нет. Ну эт просто шило в одном месте. а травма уже была с первым же самиком, и реверсом на третьем канале))))))
Ладно, обещаю исправиться.

6wings

Константин - вот это слова не мальчика, но мужа!
Молодцом.

kinshas
a_semchenko:

Ну вот и я понтанулся…
GWS 7x3.5, 2S 2350 kv… 😵

Зачетный понт!😃

vlad_den
a_semchenko:

Ну вот и я понтанулся…

А что случилось? Не любопытства ради, а урока для:P

Moonlight_Dreamer
vlad_den:

А что случилось?

Винт с ароматом из новой коллекции Шанель?

a_semchenko

Сначала думал, остался без куска носа и с половинкой губы… когда руки отнял от лица - оказалось все не так страшно. А случилось вот что: летал как обычно в комнате, примерно вот так:

Обнаружил тут недавно, что летать в инверте по комнате пока не могу как следует, ну, и начал тренироваться. А чтобы база была подлиннее - встал около шкафа, что возле длинной стены. В результате база получилась метров под 5, но ширина ее стала всего около 2 метров. … и в один момент самолетик бросился на меня. Я - голову назад, а там шкаф :wacko: А он, в смысле, самолет, вот уже, мой файс косит. Еле отбился 😊.
Причина броска тоже не была секретом - в комнате полно вихрей от мебели, иногда просто не удается удержать, как ни старайся.
… теперь уже шугаться начал - веду подальше, чуть что - закрываюсь локтями… пройдет, думаю 😄
А мораль вполне конкретна: самолеты могут быть весьма опасны. Даже для опытных пилотов. Им, самолетам, пофигу, кого крошить.:devil:
И особенно - для зрителей, и особенно-особенно - для детей! Я и так-то при людях в комнате не летал, если дочка заходит - сразу прекращаю. А теперь тем более не собираюсь.

С уважением, Алексей

Ланцов_Алексей

GWS винты очень острые , перед использованием имеет смысл пошкурить переднюю кромку .

a_semchenko
Ланцов_Алексей:

GWS винты очень острые

Это точно! И одновременно мягкие, но это не мешает им прекрасно резать мягкие ткани -😃
Теперь точно буду кромки тупить.

afa14
a_semchenko:

Теперь точно буду кромки тупить

можно в таком девайсе дома по коридорам летать

a_semchenko
afa14:

можно в таком девайсе дома по коридорам летать

это, вроде, женская модель -(( И, похоже, юзанная -😃 - кромки затупить забыла -😃
эхх. мне б дом с коридорами, чтобы по ним летать можно было…

kinshas
vlad_den:

А что случилось? Не любопытства ради, а урока для:P

Как то играясь с аппой, изучал кнопочки, менюшки, случайно врубил реверс на канал газа, бывает такое, знаешь что произойдет но все равно делаешь, короче Снайпер мирно лежавший на столе включенный, как бешеная собака впился мне в ногу, маленький такой а кусачий зараза.

MaestroEv
kinshas:

Как то играясь с аппой, изучал кнопочки, менюшки, случайно врубил реверс на канал газа, бывает такое, знаешь что произойдет но все равно делаешь, короче Снайпер мирно лежавший на столе включенный, как бешеная собака впился мне в ногу, маленький такой а кусачий зараза.

После этого вырабатывается правило не хранить дома электросамоли с пропами… Ну висеть они могут, а как только настраиваю - сразу убираю проп… хотя всего-то 6 швов наложили, а зато какое правило выработалось! 😃

a_semchenko
MaestroEv:

хотя всего-то 6 швов наложили

Зачетный понт! Тема пошла в духе известного американского боевика на тему не менее известного триллера -😃)

Sergey77
MaestroEv:

а как только настраиваю

ставлю вместо силовой батарейки 2S и наслаждаюсь… Бек с стервами пашет, регуль (силовая) нет.

6wings

Мужики, есть огромная и ОЧЕНЬ поучительная тема:
rcopen.com/forum/f58/topic143362
Может, с травмами туда? А здесь оставим всё-таки “понты”?

8 days later
ssuriy

Хороший самолет, достойный пилот понравилось.

Sergey77
шурикен:

А можно и мне слегка понтануться?

достойно. и респект оператору!