Про понты...

saaas
crafter:

а почему у нее передатчик выключен…?

А почему она не рулит стиками? 😵 Обняла пульт и все… Когда Вике надоела жужжалка, она отвернулась в другую сторону… 😦
Что только не придумают, что бы запонтоваться… 😁

Andrey33
crafter:

а почему у нее передатчик выключен…?

Зачем ? Подержать передатчик - батарейки не требуются 😃

ДАВ
wihrlwind:

К сожалению оператор уже в солидном возрасте;), но тем не менее строит, летает и стремится к совершенству.

Наилучшие пожелания ему и здоровья побольше!

ssuriy

Великолепно! Супер очень понравилось!

АШОТ

На таком большом самолете !отлично , красиво !!!

14 days later
Barinov_Vova
Edge_540t:

осваиваю новый самолет.

Ну не х…а(я) себе осваиваешь .😃😃😃

6wings

Олег, спасибо - как всегда очень художественно и артистично. Даже на новом для тебя самолёте.
Вот и ты, наконец-то, на Эдже… Когда к нему привыкнешь, уводи центровку назад и он будет летать и вертеться как муха, но при этом, летать ровно и прямо, и в инверте…
(а уж красив-то: прямая передняя кромка - как птица в небе…)
Отлично!

Sergey77

Олег, нескромный вопрос - а в Великие Луки поедешь?

Stracher
6wings:

Даже на новом для тебя самолёте

открою тайну. новый - потому что НОВЫЙ, но не первый такой в авиапарке Олега

Алеша_Татаров
Edge_540t:

осваиваю новый самолет.

  • Я не авиагуру . НО С возвышенным чувством гордости за подрастающее поколение отмечу данный полет с момента 4 м 27 сек по 4 мин 5о сек. Петля с роллингом. Очень профессионально. Сам это пытаюсь летать. Но хотелось дать совет- в остальном скорость поубавить. Будет выглядеть эффектнее! Поздравляю Олега ! Результат ЕСТЬЬЬ !
Edge_540t
Sergey77:

Олег, нескромный вопрос - а в Великие Луки поедешь?

Это очень далеко. Не поеду.

Edge_540t
Алеша_Татаров:

Но хотелось дать совет- в остальном скорость поубавить.

на скорости рули работают эффективнее, точнее управление, четче фиксации. в реале полет на скорости, для зрителей впечатляет больше.
например, для большинства зевак вообще, прямой пролет на максимальной скорости интереснее, чем сложные фигуры 3д пилотажа.

gennadi16
Edge_540t:

на скорости рули работают эффективнее, точнее управление, четче фиксации. в реале полет на скорости, для зрителей впечатляет больше.
например, для большинства зевак вообще, прямой пролет на максимальной скорости интереснее, чем сложные фигуры 3д пилотажа.

Это точно. Реакция зрителей на 3D фигуры у земли-" Такой большой самолетик а так низко и медлено летает". Реакция на силовую бочку-" Да-а-а-а, слабенький моторчик." Любую штопорную фигуру считают падением самолетика которому случайно удалось вывернуться у земли. И постоянные вопросы-" А как высоко может полететь ваш самолетик?"

afa14
gennadi16:

И постоянные вопросы-" А как высоко может полететь ваш самолетик?"

ага

а как далеко?

особенно убивают вопросы про грузоподъемность

dENISCA
afa14:

особенно убивают вопросы про грузоподъемность

Всем интересно сколько ПИВа он увезет на себе )))

Stracher

оффтоп. а еще есть вопросы типа:
как долго летает?
как далеко летает?
и самый популярный (глупый) вопрос (когда несу самолет по улице) - а он летает? один раз вообще добило: только-только вставил аккумулятор, и тут слышу самый популярный вопрос😈😃

Alex

Народ, хватит троллить. Захожу, думаю понт очередной, а тут…

Алеша_Татаров
Edge_540t:

например, для большинства зевак вообще, прямой пролет на максимальной скорости интереснее, чем сложные фигуры 3д пилотажа.

  • А я вот летаю не для зрителя … Думаю искусство полета важнее ФАНФАР . Это же не фигурное катание. Это очень сложное искусство и не для зрителя , а скорее для себя." Медные трубы " - опасная вещь. Но повторюсь- полет впечатляет.
Алеша_Татаров

На здоровье ! Но это сообщение не ВАМ. Думаю, что Олег вполне адекватный и талантливый парень. Конечно тема ушла в сторону, но давайте попонтите ВЫ !