Про Сим понты

WAWAKA

А это уже достойный соперник Брукману, Сельвестри и Паужолису, такие таланты надо продвигать!!!

Termik

Да,супер!Отличная синхронность,в конце аж мурашки по коже пробежались:).Молодец Олег!

faa-air
Irafas:

Фантастика!

+1

Понтовая планка поднята под самые немогу.

Фиксаций в бочках маловата. Зато зона полета квадратная и равномерно заполнена мастерским пилотажем.

WAWAKA

Кстати поле похоже на моё где я летаю, а на чём сеичас летает сие одарённое дитя?

And1784
WAWAKA:

Кстати поле похоже на моё где я летаю, а на чём сеичас летает сие одарённое дитя?

Пока только на симуляторе…

Irafas

А я видел Ваш ролик, где Олег живьёмжжот на Су-29 50Е SebArt -?

And1784
Irafas:

А я видел Ваш ролик, где Олег живьёмжжот на Су-29 50Е SebArt -?

сори, неверно выразился… уже месяц, как только в симе. (погоды нэт вабшэ!)

asw

Высший класс! Пора вывозить мальца в свет.Пущай позлит буржуев

faa-air
asw:

Высший класс! Пора вывозить мальца в свет.Пущай позлит буржуев

Для этого спонсоры нужны. А это в России сказка:(

asw
faa-air:

Для этого спонсоры нужны. А это в России сказка:(

Тут Вы неправы.

faa-air
asw:

Тут Вы неправы.

А Вам и в сказки верю.
Очень надеюсь, что талант и удача Олега Черных из далекого Челябинска, будет примером, для большого числа молодых пилотов.

asw
faa-air:

А Вам и в сказки верю.
Очень надеюсь, что талант и удача Олега Черных из далекого Челябинска, будет примером, для большого числа молодых пилотов.

За мальчиком приглядывают, молодец что старается.

29 days later
And1784

Олег записал 4-х минутную версию фристайла, на случай если будет проводится VFC 2010 RULES.

Андрей_Курылев
And1784:

Олег записал 4-х минутную версию фристайла, на случай если будет проводится VFC 2010 RULES.

Здорово!!! Кстати с этой моделькой можно куда нить вставить фенечку с открыванием фонаря, например на висении

6wings

кстати, вот-вот появится 5-й AFPD… МДС уже заказал 2 немецких, к концу месяца должны появиться английские.

And1784
Андрей_Курылев:

Здорово!!! Кстати с этой моделькой можно куда нить вставить фенечку с открыванием фонаря, например на висении

Никак. Шнур четырехканальный. Ни фонаря, ни дыма не зацепить.

ViperON

А четырехканальный шнур - это как? объясните плиззз…

And1784
ViperON:

А четырехканальный шнур - это как? объясните плиззз…

Да вроде просто все. Контроллер обрабатывает только первые четыре канала, другие просто не видит.

6wings

при необходимости любые каналы можно назначить на цифровой кейпад клавиатуры компьютера (только не забыть при этом нумлок включить)
Но вообще, это все лишние изыски - дело совсем не в том, что пилотесса башкой вертит вместе с РН и уж тем более не в том, как она рукой фонарь открывает 😃

And1784
6wings:

при необходимости любые каналы можно назначить на цифровой кейпад клавиатуры компьютера (только не забыть при этом нумлок включить)
Но вообще, это все лишние изыски - дело совсем не в том, что пилотесса башкой вертит вместе с РН и уж тем более не в том, как она рукой фонарь открывает 😃

Совершенно с вами согласен! Фонарь открывать научится можно довольно быстро, а вот ровно летать…