И снова 3D

Terranozavr
Губанов_Игорь:

ф3А это база.

F3A и F3P дают главное - летать по базе ровно, красиво размещая фигуры. как минимум С-11 надо уметь летать.
а вообще, посмотрите, какие сейчас сложные и интересные комплексы! я как глянул, сразу захотелось попробовать, да только там ведь работать надо! После тех комплексов 3D фантазии покажутся мелочью…

Baloo
AlexMMC:

Ребята, ну ключевое слово - ШОУ. Буржуи это давно поняли, поэтому успех за ними.

Музыкалка- это тоже полет по шаблону. Как и Ф3А. И шаблон этот у каждого свой, уникальный. По факту, музыкалка это хорошо отрепетированная шоу-программа.

ЯиК-54
kinshas:

Потому что не было Дуси!😁

Полет Плих ы ппытка летать как Дуся. Круто, быстро и надоедает после пары минут. Итог четвертый и то притянут. Колбасню без красивой музыки не ценят. На наши полеты отреагировали так. Техника и программа на европейском уровне. Вы увидели все точки и теперь знаете как строить программу. Т.е. Надо еще правильно выстроить зону и делать вписанные фигуры. Этого нет у чехов и они пролетели. Чистый экстрим ни кому не нужен. Вот ночью Плихта зажег, но минус самолет. Как он его об полосу не чиркал.

Сорри с тел. Еще в дороге.

AlexMMC
Terranozavr:

, посмотрите, какие сейчас сложные и интересные комплексы…

Ну если про комплексы, то выложу ролик Чемпионата Москвы 2015 года в исполнении Александра Алехина, который завоевал 1 место.

AlexMMC
Губанов_Игорь:

Отличный полет, жаль, не в той теме выложен

Я в профильную выкладывал rcopen.com/forum/f128/topic404786/81 , снимать F3A таким образом конечно не корректно, надо как минимум с 2 точек (одной стационарной, 2-ой ловить крупно), но что снял, то снял.