И снова 3D

lurii
aleksandr_m:

Это как это, во 2-й моде нельзя подгазовывать?! Без разницы в какой моде … вот пример, и он уверяю не единственный…
см. работу газом на РХ на 2.17 - по 2.22 секундах ,…

Да понятно, некоторые из них не только подгазовывать успевают, но и антенной в жо… ковыряться на РХ.

aleksandr_m
lurii:

Да понятно, некоторые из них не только подгазовывать успевают, но и антенной в жо… ковыряться на РХ.

конструктивно…

Alfa3:

А может она рудером правит?

мда…😉 как когда-то сказал Альберт Эйнштейн - в нашем мире существуют две бесконечные вещи…😁

Alfa3

Это то высказывание, где говорится про ложное чувство безопасности и вседозволенности интернет пользователей?

Мда.

Интересно было бы послушать мнение настоящих 3Д пилотов - Булата например или Женьки Прокофьева на этот счет, а не рефлексирующих теоретиков с полной иллюзией адекватности.

Алеша_Татаров

Понеслось ! Было б из-за чего. А пальчики левой руки всеж газом дергают- с о звуком движение совпадает . У меня хороший слух .( не самореклама)

aleksandr_m
Alfa3:

а не рефлексирующих теоретиков с полной иллюзией адекватности.

Сэр … могу я у вас спросить …??? Это кого вы тут считаете теоретиком.? У вас все дома.? И что значит понятие - рефлексирующие теоретики, нигде не встречал такого термина …, может быть ты имел в виду тех, кто тренируется в Рефлексе.? Лично я тренироуюсь в RF-G5.5. А - полная иллюзия адекватности - доморощенная терминология…

Alfa3:

Это то высказывание, где говорится про ложное чувство безопасности и вседозволенности интернет пользователей?

Полный бред…, либо я задел что-то личное…😁
Это угроза, или что ??😂
Мне кажется проблема в том , что тебе следует более лояльно относиться к мнению аппонентов, которые реально пытаются поделиться в этой теме с коллегами, своими наблюдениями, поделиться с другими своим опытом… как-то помочь найти ответы, на возникшие вопросы в процессе освоения техники 3D, …Считаю , что надо поддерживать этот принцип… !

DUO

А пальчики левой руки всеж газом дергают- с о звуком движение совпадает

сколько я не бился в реале без перегазовок даже на висении самолет не удержать от вращения
у меня только при резком сильном обдуве на перегазовках на висении работают элероны
при постоянном газе самолет скручивает в силовую бочку не смотря на вывернутые рули
а симе хоть бы хны , висит гад сам на подобраном газе , только по чуть рулями работаешь и все
может товаришь про РХ в симуляторе говорит ?

aleksandr_m
Alfa3:

Интересно было бы послушать мнение настоящих 3Д пилотов

А Габриэль Альтуз, занявший 2-е место в первом туре , в этом году на XFC, это как раз он на первом видео ролике … или Бернхард Кагер??? Они что, не настоящие 3Д пилоты… ???

Alfa3

Мнение- а не видео.

aleksandr_m:

Это угроза, или что ??😂… !

Я тебе при личной встрече объясню. Авось скоро свидимся, там Энштейна и обсудим.

Alex
Алеша_Татаров:

Видно , как левая рука газом правит .

Вообще то, в первой моде газ на правой. А то что газом работает - тут и обсуждать нечего. Работает, кстати, несколько в своей манере, постоянно поддрачивая. Так работают далеко не все.

aleksandr_m
Alfa3:

Я тебе при личной встрече объясню. Авось скоро свидимся, там Энштейна и обсудим.

Ты мне ничего не сможешь объяснить, зря не тешь себя надеждой , я уже стреленный пристреленный ворорбей…😁 и обсуждать с тобой мне как-то нечего, и у меня к тебе ничего личного небыло и нет …
P.S. но если хочешь личную встречу, приезжай в Тушино… 😁

aleksandr_m

харриеры… роллы и прочее … и работа газом… качество неважное т.к. снято мобильным телефоном:

Terranozavr

сегодня чуть было не разложил своего Яка тренируясь обычный харриер 😃 к сожалению, симулятор не дает должных навыков, тк они сильно отличаются от настоящей 1.5м модели. как и пенолеты, на которых вроде бы получается и харриер и повисеть. а вот РХ не выходит нигде…

Александр, большое Вам спасибо за прекрасную демонстрацию и спасибо оператору, что выхватил работу рук - оказывается и таким хватом можно делать вещи 😃 а то мне уже все уши прожужжали, что хват у меня не правильный, что с таким хватом будут проблемы.

не совсем понял, подруливание РВ и РН не в каждой четверти происходит?

aleksandr_m

пожалуйста! … это специально было снято, что-бы было видно движение стиков… На счёт хватки, и моды, дело чисто индивидуальное…
Кайл Войшнис летает на 2-й моде и рулит обычным способом:

Terranozavr:

не совсем понял, подруливание РВ и РН не в каждой четверти происходит?

В каждой…, в определённой фазе вращения, стики должны проходить через ноль, но не совсем одновременно…

Алеша_Татаров
Alex:

Вообще то, в первой моде газ на правой.

Ну и мне придется ввязаться в драку: Тезка ! Этот ролик про Вторую MODE !

Alex
Алеша_Татаров:

Ну и мне придется ввязаться в драку: Тезка ! Этот ролик про Вторую MODE !

А написано, что про первую.

aleksandr_m:

Вот парнишка летит на первой моде…

Алеша_Татаров
DUO:

у меня только при резком сильном обдуве на перегазовках на висении работают элероны при постоянном газе самолет скручивает в силовую бочку не смотря на вывернутые рули

DUO:

А пальчики левой руки всеж газом дергают- с о звуком движение совпадает сколько я не бился в реале без перегазовок даже на висении самолет не удержать от вращения у меня только при резком сильном обдуве на перегазовках на висении работают элероны при постоянном газе самолет скручивает в силовую бочку не смотря на вывернутые рули а симе хоть бы хны , висит гад сам на подобраном газе , только по чуть рулями работаешь и все может товаришь про РХ в симуляторе говорит ?

Товарищ- это видимо я - вообще никогда на симе не тренировался! Как ни странно… Просто самолет Ваш не правильный . Всегда у меня в реалии элероны работали на силовой бочке!

Alex:

А написано, что про первую.

Первый ролик - мода 2. Второй - 1

Alex

Я не знаю, какой вы считаете первый, какой второй. Парнишка на Яке летит на первой. Газ по крайней мере у него на правой руке.

Алеша_Татаров

Я отвечал ALFA3, и разговор шел про ролик с полетом во 2 моде. Газ в ней , как известно- на левом стике.