European Extreme Flight Championships 2011 12-14 августа Чехия, Зноймо.

Sergej
vitus77:

В субботу на закате вне программы неплохо слетал Олег Черных на сушке от Aviatrix.

А 20 августа, в субботу, они были в Донаувёрте в Германии, к сожалению Олег
через пару минут после взлёта положил сушку спиной на полосу - в обратном
хариере коснулся полосы рулём горизонта и наверно расстерялся - Су перестал
реагировоть на руль высоты - и вместо дать газу, убрал на холостые.
Винт, покоцанная кабина, и подломанный руль горизонта.
Я там был с клубом и меня коллективно отправили (ты-же Русский:)) с предложением любой помощи в ремонте (материал, мастерская, помощь),
но, видно, Олег был сильно расстроен и больше ничего не хотел:(

P.S. А что это за фирма “AVATRIX” ? модель-же Krill ?

дмитрий482
vitus77:

Еще один “авиамодельный беспредел”… “Шахид” хватает самолет за хвост…

С безопасностью на этом “соревновательном” сборище явно БОЛЬШИЕ проблемы:).

gva43
дмитрий482:

С безопасностью на этом “соревновательном” сборище явно БОЛЬШИЕ проблемы:).

Завидуйте молча!!!

vitus77
Sergej:

P.S. А что это за фирма “AVATRIX” ? модель-же Krill ?

Ежу понятно, что Крилл, просто Олегу для полетов предоставил самолет магазин Aviatrix.

дмитрий482
gva43:

Завидуйте молча!!!

Завидовать чему? Что к слову самонадеянность внезапно может прибавиться слово преступная:(.
Уровню мастерства отдельных представителей поражает, но завидовать навряд ли буду, возраст не тот;).

avalanch
дмитрий482:

явно БОЛЬШИЕ проблемы

На то они и Extreme Flight. В экстремальных видах соревнований безопасность не гарантируется 😁

дмитрий482
avalanch:

На то они и Extreme Flight

Flight - вот ключевое слово. Полет экстримальный, а не поведение участников и зрителей. На XFC такие съемки маловероятны.

vitus77
дмитрий482:

Flight - вот ключевое слово. Полет экстримальный, а не поведение участников и зрителей. На XFC такие съемки маловероятны.

Товарищ, поверьте! Поведение участников и зрителей было на высоте, собственно как и безопастность всего мероприятия. То, что я выложил на видео, было вне состязаний, вечером, в узком кругу.
“соревновательное сборище”😈 лучше видеть самому, а не “глазами Сенкевича”. Интересно, как там у Вас в Омске с дисциплиной полетов и соревнованиями?

дмитрий482
vitus77:

Омске с дисциплиной полетов и соревнованиями

Очень плохо, “сложный перелом лучевой кости” и т.д. и т.п несколько операций в результате падения 50сс на зрителей (несмотря на значительное растояние от места полетов и ладно я, но рядом было полно детей), по этой причине воспринимаю эти вопросы достаточно остро.

Sergej
vitus77:

Ежу понятно, что Крилл, просто Олегу для полетов предоставил самолет магазин Aviatrix.

Спасибо, вообще-то мне ребята так и сказали, когда я с ними разговаривал, просто я подумал - если кто-то может предоставить
такую технику только в надежде на возможный будующий выигрыш, то страничку в инете точно имеет, - но ни чего не нашёл,
а оказывается я просто не понял что шарнир руля - это " I "

greg_v
Sergej:

если кто-то может предоставить такую технику только в надежде на возможный будующий выигрыш, то страничку в инете точно имеет

www.aviatrix.ru

Sergej

Спасибо, я-же и говорю - когда в слово avatrix вписал недостающую " i ", то всё нашёл.

BVP
дмитрий482:

очень интересно услышать, что либо об том чуде

Вот, сделал небольшую нарезочку. С полетом этого самолета:

www.youtube.com/watch?v=sxZx1_ZGDvI

17 days later
FAV112

Супер ролик!
Небольшой ОФФ:
А где можно подсмотреть музыкальную дорожку ?(какие композиции использовались)?