Шоу в 3Д

a_semchenko

во блинн… он в моде-1 летает -(( однозначно - надо кому-то переучиваться…

Алеша_Татаров

Это другая мода ! У него РВ и РН на правой ручке. На левой- газ и элероны.Это четвертая mode.

Pasha73

сегодня звонили организаторы дня города, 7 и 8 сентября у меня выступления в 9 точках по Москве, а 7 сентября в 17.00 начнется концерт на Ак. Сахарова, - там главное выступление! вот это будет шоу…вот бы оператора найти, который бы снимал это, …???

29 days later
Pasha73

Не, мама снимала 😂

завтра по каналу доверие будут показывать

вечером

ssuriy

Да когда скучно становиться просто летать начинаешь изголятся перед зеваками- так я понимаю это и есть шоу 3D.
Сам такой фигней страдаю периодически эх собрать бы группу хотябы 2-3 чел вот можно было бы изголится можно. 😃))

Pasha73

Для жителей Звёздного городка были организованы показательные выступления авиамоделистов. Благодарим участников: Белова Павла Владимировича, Александрову Елену Николаевну и Иванюшенкова Сергея Александровича за незабываемое шоу.

mk.mosreg.ru/news/1798.html

В День проведения Фестиваля в честь празднования Дня Воздушного Флота и Дня Военно-воздушных сил России на площади перед Домом космонавтов были также организованы показательные выступления авиамоделистов. Огромную благодарность выражаем Белову Павлу Владимировичу и Родимину Михаилу Евгеньевичу, которые с блеском под музыку продемонстрировали свое мастерство управления авиамоделями.
zato-zvezdny.ru/index.php?mod=7&id=1131

инфа с дня города
Помимо концертов на каждой площадке работал мини-маркет хэндмейда, выступали оркестры, проходили различные мастер-классы, и было организовано даже самолетное шоу, которое представил известный авиамоделист Павел Белов. Открывали музыкальную программу театральные постановки.
jgroup.ru/…/festival-gorodskikh-romantikov-2013
Компания «J Group» благодарит всех музыкантов, которые поучаствовали в «Фестивале городских романтиков», всех друзей и партнеров, Департамент по культуре города Москва, Московскую Дирекцию массовых праздников, «НАШЕ радио», префектуры округов, в которых проходил фестиваль, компанию «Lufthansa» и, конечно же, всех зрителей.

нашел в нете…
Свое мастерство в небесной акробатике уже не первый год демонстрирует великолучанам шоу-пилот москвич Павел Белов. При помощи самолёта Павел может погладить по голове понравившегося зрителя, снять крылом кепку. Управляемый им ЯК-55 даже танцует под музыку. Только Павлу Белову позволено летать вне зоны полётов. Такая «близость» вызывает полный восторг у зрителей.
Талантливого пилота уже несколько лет приглашают на разные праздники и мероприятия. Совсем недавно Павел участвовал в съемках видеоролика в поддержку «бурановских бабушек», которые стали вторыми на конкурсе «Евровидение-2012». 30-секундный клип вовсю крутили по телевидению в преддверии финала конкурса.
– Съемки длились часа два, – рассказывает Павел. – Особых трюков делать не пришлось, надо было просто взлетать в конкретном месте и пролетать над танцорами.

дмитрий482

#351 готовая иллюстрация к главе “Маниакальный синдром” из учебника по судебной медицине, который в далекие годы обучения изучал на СПС. 😁😁😁😁😁

a_semchenko
дмитрий482:

#351 готовая иллюстрация к главе “Маниакальный синдром” из учебника по судебной медицине,

Столько летать, сколько Паша летает, действительно, может только маньяк! Лично был свидетелем случая, когда в 12 ночи Паша подъехал (с работы возвращался), отдал нам самолет и пошел не спать, а летать - сначала у подъезда, а затем еще куда-то поехал… А как Вы хотели - чтобы мастерство само по себе пришло? -😃 Ну-ну -😃 Долго ждать придется. А Паша не ждет, Паша, извините за каламбур, … пашет. Реально пашет на этой ниве. И ему есть, что показать народу.

С уважением, Алексей

дмитрий482
a_semchenko:

может только маньяк!

Как это не печально, но этот пост не о мастерстве управления, а о форме изложения:(.

floger

дмитрий482 где ваш аватар, фото или видео полётов? Писать легко- летать трудно. На форуме много писателей, скрывающих своё лицо и не летающих.

дмитрий482
floger:

где ваш аватар, фото или видео полётов?

Забрызгивая монитор слюнями, изрыгая проклятия, не потрудитесь вдуматься в смысл написанного мной, перед тем как бросаться на защиту вашего “АВАТАРА” Павла Белова.

a_semchenko

Дмитрий, Вы разводите флуд. Это плохо. По теме “Шоу в 3Д” есть, что сказать? Пост Павла не противоречит теме.

micl
Pasha73:

В День проведения Фестиваля в честь празднования Дня Воздушного Флота и Дня Военно-воздушных сил России на площади перед Домом космонавтов были также организованы показательные выступления авиамоделистов. Огромную благодарность выражаем Белову Павлу Владимировичу и Родимину Михаилу Евгеньевичу, которые с блеском под музыку продемонстрировали свое мастерство управления авиамоделями. zato-zvezdny.ru/index.php?mod=7&id=1131

Паш спасибо за пост! Приятные воспоминание, полетали отлично!

wihrlwind
дмитрий482:

“АВАТАРА” Павла Белова.

Да, уважаемый, Павел для многих пилотов пример мастерства и работоспособности. Лично я горжусь тем, что мне удалось полетать с ним на некоторых мероприятиях. И я неоднократно повторял и буду повторять:“Чтобы осуждать, сначала предъявите свои успехи, а уж люди оценят”. Или просто летайте в свое удовольствие и одновременно доставляя удовольствие зрителям, а осуждать других поверьте дело неблагодарное и недальновидное.

Pasha73

gva43 круче всех , gva43 круче всех, у него отличная репутация , правда ни кто не видел его шоу полетов 😛😁😁

eysymont
wihrlwind:

Да, уважаемый, Павел для многих пилотов пример мастерства и работоспособности. Лично я горжусь тем, что мне удалось полетать с ним на некоторых мероприятиях. И я неоднократно повторял и буду повторять:“Чтобы осуждать, сначала предъявите свои успехи, а уж люди оценят”. Или просто летайте в свое удовольствие и одновременно доставляя удовольствие зрителям, а осуждать других поверьте дело неблагодарное и недальновидное.

Саш, обзовут тебя, как меня на старости лет " фанатом Белова". Только, когда просят для Москвы на показухе выступить, одни эти “фанаты” и Павел летают. А про Павла всё правильно. Пускай обзываются, мне пофиг, даже приятно.