Шоу в 3Д

20 days later
Pasha73

Молодец, Алексей. Тренируйся. Нам скоро с тобой в гастрольный тур ехать !!)

Сегодня мы в Нижнем Тагиле

wihrlwind
Pasha73:

Сегодня мы в Нижнем Тагиле

Паша, передавай привет моей родине.😃

Surf
Pasha73:

Сегодня мы в Нижнем Тагиле

Паш, пожалуйста, сделай видео “Тагиииииил!” около любой городской достопримечательности 😉

Володя_Савельев
Pasha73:

Молодец, Алексей. Тренируйся. Нам скоро с тобой в гастрольный тур ехать !!)

Паша, а не пора ли по ходу гастролей брать местных пилотов.Будет стимул тренироваться,достойных можно на сцену.Они станут героями,смогут и похвастаться-летали с самим МЕТРом.А нет-пусть летают и еще летают…

6wings
Володя_Савельев:

не пора ли по ходу гастролей брать местных пилотов.Будет стимул тренироваться,достойных можно на сцену

Это может подорвать основы гастрольного бизнеса ))

Pasha73

Для того чтобы в каждом городе кого-то взять я должен быть на тысячу процентов уверен в способности человека , а у меня к сожалению нет такой уверенности . я не вижу чтобы кто-то выкладывал видео для того чтобы я убедился в умении человеком управлять самолетом , а в нашем деле , особенно во время выступления , косяки недопустимы поэтому летаем с пилотами которые знают что и как делать . Научить каждый день грубо говоря нового человек это проблематично.

maxpov

Нужно что бы хоть кто то стремился научиться и конечно помогать желающим. А вот тогда и думать кто и где сможет принять участие в гастролях. Сегодня пальцев на одной руке хватает пересчитать достойных. К сожалению…

a_semchenko
maxpov:

Нужно что бы хоть кто то стремился научиться

На этот счет еще раз процитирую Пашу:“Всего лишь тренировки”

maxpov:

и конечно помогать желающим

А вот это не понятно… Это, Максим, Вы что имели в виду? -😃 Деньгами? -😃 Или тем, от недостатка чего в организме лень возникает? -😃

maxpov:

Сегодня пальцев на одной руке хватает пересчитать достойных.

Это верно, к сожалению. Если судить по публикациям этих самых достойных в СМИ. И такое ощущение, что эта беда не только у нас, но и во всем мире - на ангоязычном рц групп приличные ролики в плане полетов выкладывает пара-тройка человек, остальные либо шифруются, либо еще только учатся. А у нас, похоже, даже учиться народ пилотный перестал, судя по СМИ рц дизайн -😦

maxpov
a_semchenko:

На этот счет еще раз процитирую Пашу:“Всего лишь тренировки”

День добрый Алексей, вот Вы сами и ответили:

a_semchenko:

А у нас, похоже, даже учиться народ пилотный перестал

Вот это то и беда!

a_semchenko:

А вот это не понятно

Да всем: и желанием и умением и финансово (если есть возможность). Можно ведь помогать: в организации соревнований, авиамодельных мероприятий и не только. Например Паша в чужом шоу рекламирует авиамоделизм и т.д.
А вообще моя мысль была, что нет притока молодых пилотов и их нужно заинтересовать, завлечь, научить! А мы в основной массе страдаем, что “Брукманы” с “Пазуолисами” у нас сами не появляются!!!

alekse
a_semchenko:

Да, а у меня шоу домашнего, даже комнатного, масштаба.

Здорово , если не секрет ? центровка какая ? по ровной полетит ? Опытом поделитесь .

a_semchenko

Центровка на всех моих пенолетах немного передняя. Настраиваю так, чтобы и в прямом, и в инвертном полете самолет немного опускал нос. Если слишком передняя будет - висения/харриеры осложнятся, слишком задняя - придется давить ручку от себя, что дико некомфортно.
Кстати, вот еще вариант “комнатного” шоу. Снял давно, но не выкладывал. Обожаю Яки -😃

a_semchenko
alekse:

Видели , спасибо .

не, не видели -)) был похожий, но не этот. Ну да ладно…мне это больше нравится.

8 days later
Pasha73

Сегодня я стал пионером на 3 дня… театр киноактера.

ОМП

Пашка, руку не правильно держишь! Надо пальчики вместе и чуть дугой выгнуть! А вообще хорош! Настоящий пионер! 😃

Pasha73

Если бы он у меня был не сломан… я бы соединил )))))а так он не прижимается )