Шоу в 3Д

ermolaev_dv
a_semchenko:

Здесь -))?

Владивосток - очень красивый город. Я б там пожил немного -)) … и музычку бы к Вашему ролику -)

Да здесь и те же музыканты!)
Пару месяцев назад приезжал Павел Белов, мы с ним летали, не много дальше- ветка ночные полёты! Я был потрясён его умением пилотирования, молодец! 😃
Самолёт как у Паши заказал, модель хорошая-но не простая, нужно привыкать, больше тренироваться…
А в этом ролике " набережная" хотел сделать всё сразу когда снимал, но не чайно удалил хороший полёт, вот я и забросил всё это дело! Сегодня вспомнил вот и пришлось делать из того что было! Так что без музыки!😃
Спасибо, город действительно хороший,- но на любителя!

18 days later
20 days later
12 days later
24 days later
a_semchenko
Pasha73:

Вторая камера )))

Паша, как ты ухитряешься летать - там же места СОВСЕМ нет! -))

Нотан
a_semchenko:

Паша, как ты ухитряешься летать - там же места СОВСЕМ нет! -))

Месси , ему не надо много места и достаточно троллебусной площадки…(с).

В виде рекламы можно в метро и наземном транспорте полетать и обыграть красивый сюжет.
Павлу , красочных полётов на мелколётах , ну и монстрами порадуй нас. Удачи.

Нотан
a_semchenko:

там же места СОВСЕМ нет! -))

Познакомился с Алексеем давно и встречал он меня летая на мелколёте в коридоре СТЮТ, на Корнейчука , шириной 90см и длиной 7 метров …
Видимо женился и летает в своё удовольствие .
Из того что осталось :

www.youtube.com/watch?v=_n6vtRDm8q4

alekse
a_semchenko:

Паша, как ты ухитряешься летать - там же места СОВСЕМ нет! -))

Теска , ты не видел как Паша в палатку двухместную залетал и заходил и вылетал и выходил , тут простор для Белова .

a_semchenko
alekse:

Теска , ты не видел как Паша в палатку двухместную залетал

я и не такое с Пашиным участием видел -))

Нотан
baget4ik:

наверное сюда

Алексей , а куда всех пилотов мужского пола сдуло с АМК?
Павел ловит самолёт левой рукой, знать аппа у него мод.1.
КРАСИВО.

Анатолий_2010

Почему-то в последнее время летать в мод.1.стало как-то непопулярно. Дело ведь не в моде а в руках и голове

Нотан
Анатолий_2010:

Почему-то в последнее время летать в мод.1.стало как-то непопулярно.

У нас и на 40 - ке летать не популярно , потому что =

Анатолий_2010:

Дело ведь не в моде а в руках и голове

Алеша_Татаров

Давно я тут не писал! Вставлю свою копеечку: летаю на бензине 60 куб. в моде-1 на передатчике 40 мгц. Вывод- я не популярный “мамонт”… Шутка. Конечно дело было не в бобине, а чудак сидит в кабине. В нашем кружке все пацаны приучены к 1 моде и 40 мгц. - это у большинства. При этом всё Футаба и Хайтек.Есть и 2,4 конечно. Но покупаем бу передатчики ,а они в основном 40. Дёшево и надежно . Значит популярно.

Губанов_Игорь

Тоже в 1 моде летаю. Но и в голову не приходило сравнивать, что престижно а что меньше. Это как клюшка в хоккее, одна справа держат, вторые слева. А все остальное - словоблудие😒