Шоу в 3Д

ARcraft

В проекте. Учусь. Для этого и зашел на огонек. 😃 На самом деле это был первый полет этого самолета. Но все-таки Харриер и Лифт были. Даже повисел немного. 😃
Просто я к тому, что можно выступать под музыкальное сопровождение, а можно подбирать музыку под ролик. Это немного разные вещи, но все же правильно подобрать под ролик тоже важно, чтобы не отбить охоту смотреть. Многие стараются озвучить чем-то убойным, тяжелым, но это давит на психику и отвлекает. Я довольно долго подбирал именно по ощущению.

Moonlight_Dreamer
ARcraft:

Многие стараются озвучить чем-то убойным, тяжелым, но это давит на психику и отвлекает.

Это сильно зависит от возраста и вкуса в целом. Даже у меня предпочтения в музыке распространяются совсем в другом направлении, а более молодое поколение про музыку приятную моему уху скажет “Фи”…

ARcraft

Я имел ввиду другое. Дело в том, что музыку, которой я озвучивал, я раньше не слышал и не являюсь её любителем. Просто мне показалось, что она хорошо подходит для ролика. А музыка, которая нравится может тем более отвлекать. Как-то так. Впрочем, действительно, смахивает на спор о вкусах.

Terranozavr

Ваша музыка хррхороша тем, что любая колбаса под нее в тему.
Так можно открыть почти любой ролик с полетами, там будет полет и музыка 😃

a_semchenko
ARcraft:

Я не могу похвастать мастерством пилотажа, новичек, но многие говорят, что с музыкой угадал

Для новичка весьма неплохо смотрится. И вообще смотрится очень хорошо. А то, что Вас самого с этого …тащит -))) – так это вдвойне хорошо, и это передается публике. Так что лично я буду ждать новых роликов.

С уважением, Алексей

ЗЫ какие-то новые фигуры научиться делать в процессе подобных выступлений довольно проблематично. Для этого нужно тратить время целенаправленно, отрабатывая каждую в отдельности. А такие полеты - хорошее средство для отработки, для набивки рук. У Вас хорошо получается.
И еще. Многое от самолета зависит. Ваш Як на видео летает хорошо. А вот попробуйте что-нибудь брэндовое, типа РЦ Фактори Экстру метровую. Уверен - Вам пронравится, и возможности Ваши вырастут -))

ARcraft

Спасибо, Алексей! Понимаю, это авансом, но я работаю. 😃 Этому ролику уже почти 2 года. Сейчас умею больше, но до Вашего уровня далеко. С удовольствием опробовал бы какие-то брэнды, но для меня, наряду с пилотажем, не меньший интерес представляет разработка и осуществление своих конструкций самолетов. По мере осваивания пилотажа вношу изменения в самолеты, стараясь заточить под 3D и под себя.
Настоящий допинг для меня такие видео 3Д полетов, как Ваше и других пилотов, представленные здесь. Жду еще роликов! 😃

afa14
ARcraft:

С удовольствием опробовал бы какие-то брэнды, но для меня, наряду с пилотажем, не меньший интерес представляет разработка и осуществление своих конструкций самолетов

полетайте на “ровном” брендовом самолете, а потом стройте свои (если захотите)

Нотан
ARcraft:

По мере осваивания пилотажа вношу изменения в самолеты, стараясь заточить под 3D и под себя.

Отлично , Игорь.
Пока у вас хватает сил и возможностей строить и летать , снимать и озвучивать видео, надо строить и летать !
На покупных самолётах полетаете ближе к пенсиону или на пенсии.

a_semchenko
Нотан:

На покупных самолётах полетаете ближе к пенсиону или на пенсии.

О как -)) Учту -)))
Насчет строить и летать - согласен, дело каждого. Кому что больше нравится.

Алеша_Татаров

Дмитрий! 482 А что , в Омске сверхурожай томатов по весне? Или закуска не прошла… Что плохого в этом шоу ? Покажите свой полет. Всё познается в сравнении.

Moonlight_Dreamer
Алеша_Татаров:

в Омске сверхурожай томатов по весне?

Мастерство пилота не подлежит обсуждению, но полное пренебрежение элементарной безопасностью…?

Нотан
Moonlight_Dreamer:

Мастерство пилота не подлежит обсуждению, но полное пренебрежение элементарной безопасностью…?

Приятель убил ладошкой комара , севшего ему на веко глаза и получил отслоение сетчатки…
Надевая шляпу/кепку на свою голову , мы рискуем каждый раз не меньше, чем поймать самолёт на голову при отказе!!! Других возможностей не представится.

kim51
Алеша_Татаров:

Дмитрий! 482 А что , в Омске сверхурожай томатов по весне? Или закуска не прошла… Что плохого в этом шоу ? Покажите свой полет. Всё познается в сравнении.

А что хорошего в этом шоу. Отмороженный шоумен летает над толпой детей. Это по вашему хорошо?

Pasha73
kim51:

А что хорошего в этом шоу. Отмороженный шоумен летает над толпой детей. Это по вашему хорошо?

Сам ты ОТМОРОЖЕННЫЙ!!!

Не умеешь, не лезь

a_semchenko

О как! Какие страсти -))) Паша, молодец! Я давно тебя знаю и постоянно убеждаюсь в том, что чем дальше, тем ты становишься круче. И как пилот, и как шоумен. Для меня это факт.
Этот ролик, по-моему, просто афигительный. Самолетик очень украсил праздник, у ребят будут впечатления надолго.
Мастерство пилота… да, полет реально крут. Кроме шуток. Мне довелось немного полетать в ограниченных пространствах и я не по наслышке знаю (т.е. практически, а не теоретически), как это в 2-3 размаха высоты крутить бочки в обе стороны, делать флипы. И все это, господа, в такт с музыкой!
Это вам не хухры-мухры и практически доступно людям, которых можно по пальцам пересчитать, в Москве, по крайней мере. Паша из таких. Из практиков, а не ограниченных теоретиков.
Теперь про безопасность. Приведу сначала несколько цитат с моими объяснениями причин их возникновения (имхами).

Moonlight_Dreamer:

Мастерство пилота не подлежит обсуждению, но полное пренебрежение элементарной безопасностью…?

Не летал человек даже близко так, как Паша. Поэтому и боится всего. Нормальное поведение для обычного рядового человека.

kim51:

А что хорошего в этом шоу. Отмороженный шоумен летает над толпой детей. Это по вашему хорошо?

Ну… прежде всего - это грубо и смахивает на личное оскорбление. А за это на форуме банят. Так и хочется “ноу комент” написать, ведь в темах Ваших про полеты не слишком много можно найти. Среди объявлений, правда? Не все могут хорошо летать, это нормально, не нужно обижаться, лучше порадоваться за тех, кто может. Кто грохнул уйму времени, чтобы научиться.

Паша, “Всего лишь тренировки” - ты мне сказал это 5 лет назад. Ох, как ты оказался прав!

Теперь по существу.

  1. “Инферно” весит 170 граммов. Убить им нереально.
  2. Хороший пилот ручки не перепутает. В отличие от плохих теоретиков. Это вам не помидоры кидать - градус вправо, градус влево… У хорошего пилота все четко.
  3. Если вы, помидорщики, думаете, что самолетик самостоятельно выколбашивает такие кренделя - вы сильно ошибаетесь. Кстати, эту истину я регулярно объясняю на стадионе подвыпившим любопытным и неразумным деткам. Так вот, выколбашивает пилот. И это пилот уже решает - куда лететь, какие фигуры крутить - посложнее, попроще… с фанатизмом или нет… Так что все под контролем, а не тупо, как некоторым кажется.

Вот как-то так выходит. Кто-то летает, а кто-то боится и помидорит.

Паша! Давай еще выступления и ролики тоже! -))

С уважением, Алексей

Terranozavr
a_semchenko:

И это пилот уже решает

жаль, что электроника об этом не знает…

a_semchenko
Terranozavr:

жаль, что электроника об этом не знает…

Евгений, какую электронику Вы имеете в виду? -))))

И еще раз напомню - есть просто пилоты, а есть Мастера. Это две большие разницы. Как духи и деды в армии, если кто понимает.
Что позволено одним, то категорически противопоказано другим.

Нотан
kim51:

А что хорошего в этом шоу.

Странно , что большинство взрослых спортсменов и судей никак не хотят понять отличия ШОУ от проведение соревнований со строгим регламентом !!!
Докопаться можно и до фонарного столба.

Летать . надо больше летать !!!

Terranozavr
a_semchenko:

какую электронику Вы имеете в виду? -))))

Алексей, я Вас понял! модели у Мастеров летают исключительно на силе их мастерского духа и силе воли. Отказы машинок, как и иные отказы/поломки им неведомы.

По поводу

a_semchenko:

“Инферно” весит 170 граммов. Убить им нереально.

въе@#$е себе в глаз Инферну, потом напишите пост о том, как все у вас хорошо. даже царапина моего ребенка не стоит завышенных амбиций пилота, хоть Мастера, хоть фломастера. сам не без греха, бывает, залетаю за безопасную зону, но я четко осознаю, что это опасно и стараюсь не повторять ошибок

PS: извините за грубость, но имхо, вы сотворили себе кумира и не видите очевидного.