Главное авиамодельное событие лета 2013! Открытые соревнования F3M и 3D пилотажа в Раменском.

gva43

На первой странице есть ссылка на видео где Женя летает этот комплекс.

Губанов_Игорь
gva43:

А вот по 3D есть вопросы, прошу высказываться.

. Предлагаю - один в один использовать комплекс 3д Самара, но в нем Ломсевак заменить на пролет на ноже со сменой вращения в центре - половину зоны нож кабиной к себе, вторую половину брюхом к себе. Ломсевак действительно может делать далеко не каждый самолет и на низкой высоте фигура может стать рчень опасной. Если весь остальной комплекс Самара оставить без изменений, то по одной и той же программе - пилотажный комплекс, 3д комплекс и музыкалка можно будет отлетать в июне в салавате, в июле в жуковском и в первые выходные сентября в самаре

gva43

Есть предварительная заявка:
Кудрявцев Антон Витальевич, 1997 гр, самолет EF Extra 300SP 88" Москва
Шинкарев Юрий Александрович, 1974 гр, самолет EF Yak-54 102" Москва
Голодаев Валерий Анатольевич, 1964 гр, самолет Krill Extra 330 262 см
Альхимович Василий Николаевич. самолет Як-55М 220 см
Каштанов Антон. Самолет Як-55М 275 см
Не стесняемся - регестрируемся.

Baloo
gva43:

Есть предварительная заявка:

Горбунов Алексей, 1987г.р.

timikosx

Пестряков Тимофей, самолет GB yak 55 2.2м

gva43

Итого, пока 7 участников. Для развлечения зрителей будет предоставлен весь сервис прошлого года. а также все, что предлагают в ветке по фестивалю в Великих Луках. Сам бы с удовольствием съездил, но отбываю на рыбалку на Камчатку. Хочу сообщить, что количество зрителей будет достаточным, поэтому всех кто захочет удивить людей своим мастерством, прошу обозначить свое выступление. Это касается любого, в том числе и Белова Павла, на крайний случай я сам заплачу ему гонорар, в пределах разумного, конечно.

aero_mike

Валер, я вроде писал тебе в личку с заявкой. Пишу здесь на всякий случай
Кандин Михаил; самолёт Krill Extra 262см

gva43

Миш, прости, забыл про тебя. Теперь уже 8 участников. Надеюсь, что Женя Прокофьев не останется в стороне. Какие предложения будут по 3D комплексу? Игорь Губанов предлагает самарский комплекс, кто что скажет?

Dimonsudm

Ильин (Ситников) Дмитрий Як 55, 2.2м. г. Ижевск

Dimonsudm

Привет, ага, может этот доживет до Главного события лета 2014 ))

пристав

Должон.Бум ждать в том году не получилось в этом получится;)

Dimonsudm

На самом деле, как я понял из беседы с организаторами, главное приехать с какой нибуть леталкой и участвовать )) Так что возьму два, может и на 2.7 м. можно будет полетать, тока не понятно что за самик, то ли Extra, то ли MX))) Извиняюсь за флуд.

gva43

Дим, молодец, будем ждать. А где Вася Помысухин? А Димитровград, а Слагород?

aero_mike
gva43:

Миш, прости, забыл про тебя. Теперь уже 8 участников. Надеюсь, что Женя Прокофьев не останется в стороне. Какие предложения будут по 3D комплексу? Игорь Губанов предлагает самарский комплекс, кто что скажет?

Валер, будет так же, как и в прошлом году, 2 подразделения? Комлекс-3Д комплекс и комплекс-музыкалка?

gva43

Я думаю, что да, будет как в прошлом году. Если проводить по правилам FAI боюсь, что не наберем кворума.

timikosx

А со вторым комплексом как и что? Первый то прошлогодний f3a-x, а вот с финальным что? Как и в прошлом году набор фигур? Я могу попробовать поискать какие нибудь 3D комплексы, чтоб все на листочке было прямо нарисовано, как самаровский тут скинули. Или его и поставите в финал?

gva43

Тимофей, здесь и хотим обсудить этот вопрос. Конечно, желательно чтобы все участники летели “музыкалку”, но этим условием отпугнем желающих. Поэтому высказывайте свое мнение, обсудим.