Russian Extremeflight Championship-2021, Нижний Новгород

Baloo

Убедительная просьба ко всем участникам: подготовьте наличные для оплаты стартовых взносов, и обедов. Напоминаю что размер стартового взноса- 1500 руб., Стоимость комплексного обеда- 400 руб.

Baloo

Друзья! Вот и прошли очередные соревнования по 3D пилотажу! Это было супер! Пусть участников было в этом году меньше, но качество их мастерства возросло на порядок! Судьи так же показали себя как грамотные специалисты. Отдельное спасибо дяде Славе Нефёдову- в свои 69 лет он продолжает активно участвовать в жизни авиамодельного спорта, и имеет не пререкаемый авторитет! В свою очередь хочу сказать спасибо всем пилотам- вы делаете это шоу! А команда Russian EFC уже наметила планы на будущий год, и планирует провести ДВА этапа соревнований: в Нижнем Новгороде, и в Большом Вьясе на территории СТК Радуга! Так же мы обновим комплекс 3D Lite для привлечения новых пилотов, пересмотрим коэффициенты сложности некоторых фигур по пожеланию Жени Прокофьева. Если у уважаемых участников есть свои хотелки - прошу их озвучить! Ваша команда REFC! Ждём вас на полосе!

kamazik

Считаю что поптоп нужно сделать в центре зоны…

Baloo

Принято. С выходом в удобную для пилота сторону. В целом это не сложно реализовать и комплекс от этого не пострадает

Slava911

Немного фото, скорость и направление ветра видно по флагам

ЯиК-54

Хотелось бы увидеть музыкалку победителя. Музыкалки не снимали?

9 months later
Baloo

Уважаемые пилоты! В этом сезоне Russian Extreme Flight championsip пройдет 4-6 августа на территории загородного клуба Авиатор! Зарегистрироваться, а так же ознакомиться с правилами, комплексами, схемой проезда можно на сайте соревнований refc52.ru Ваша команда REFC!