Вопрос по диф.отклонению рулей высоты

джиггер

Уже почти пол-года летаю с диф отклонением половинок руля высоты. Мне очень нравится. Для силовой бочки на моем самолете очень помогает. Бочка по кругу в харриере тоже лучше получается! На нулевых скоростях диф. отклонение помогает ! Хотя конечно все зависит от конкретного самолета.

John63
джиггер:

Уже почти пол-года летаю с диф отклонением половинок руля высоты. Мне очень нравится.

Жесткач какой-то… Вы сами задали вопрос и сами-же на него ответили…

джиггер

Так время-то идет вперед неумолимо! Между вопросом и ответом пол-года прошло!

John63

Ну, так и напишите, как и сколько…

джиггер:

И последнее: хоть приблизительно, как микшировать, какие проценты и прочее?!

2 months later
Alfa3
джиггер:

Уже почти пол-года летаю с диф отклонением половинок руля высоты. Мне очень нравится. Для силовой бочки на моем самолете очень помогает. Бочка по кругу в харриере тоже лучше получается! На нулевых скоростях диф. отклонение помогает ! Хотя конечно все зависит от конкретного самолета.

На мой вкус все эти микшерные навороты не четно применять. Настоящие пилотажные самолеты ведь не используют такие микшеры. Можно вообще везде микшеров понаставить, самолет сам летать будет.

Dimbo
Alfa3:

На мой вкус все эти микшерные навороты не четно применять. Настоящие пилотажные самолеты ведь не используют такие микшеры. Можно вообще везде микшеров понаставить, самолет сам летать будет.

А зачем тогда навороченные передатчики? Настроить правильно электронику - это тоже исскуство. Имхо. Как я заметил, в рекламных роликах часто применяются гироскопы.