Выдержит ли регулятор ?

skyshooter

Всем доброго времени суток.
Выдержит ли такой регулятор www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… такой движок www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… ?
Я конечно вижу что регулятор 25А, а движок 30А, но все же может выдержит ? Обеспечить обдув получше… Движок кстати перемотанный другим проводом, параметры провода сходу так не скажу, если надо узнаю. Ссылки конечно не реклама.
Всем спасибо за ответы.

Dok555

Не выдержит.Почитайте отзывы там же -даже с винтом 9х4 ток 25А.Никакой обдув не поможет - только запас по токоотдаче хотя бы 20-30%.

Ive

Этот может и выдержать, ранние турниги легко держали перегрузку до 30%, временно естественно… но всё же - лучше не рисковать. Особенно если двиг перемотан, там параметры совсем третьи могут быть. Хитрый правда нюанс - как летать? Для 3д однозначно не рекомендую, а вот для размеренного вполгаза - вполне можно.

skyshooter

Летать буду не 3д, полный газ кратковременно только. Значит придется заказать регулятор на 40-50 ампер. Спасибо за ответы.

Yurich

А просто померить ток в этой связке и ограничить (если потребуется) газ не пробовали?😉

skyshooter

Надо подешевле и с BEC, ставится на планер, машинки там аналоговые, 9 грамм, много тока им не надо. Пока нашел такой www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…. У остальных или BEC нет или в стоке нет. Хорошо бы конечно померить ток чтобы точно знать, только у амперметра предел 10 ампер, надо шунт делать, и еще во время опытов можно сжечь регулятор. )