Сервы Blue Bird

Azzzat

Кто пользуеться интересно узнать как они в работе и можно ли их ставить на самолет 2.20 заявленны неплохие характеристики и цена привлекательная www.blue-bird-model.com/en/…/bms-2110.html

kudra

Были у меня блюберды. Работали честно и долго. Правда старого образца BMS, с хоббей. А где на том сайте цены? Не могу найти.

Azzzat

На электронную напишите они вам прайс вышлют цены вас удивят и доставка копеешная Я хочу у них на 2.20 сервы заказать у нас тут летают и очень довольны.Вот думаю спрошу на форуме про эти сервы но особо никто ничего не написал хотел савокс с такими характеристики заказать но цена я ещё пока не тяну

Blanicman

Я бы не стал всякую хрень на такой самолет ставить, полюбому самолет раз в десять дороже сервы. Разбить из-за отказа сервы как два пальца…
Лучше подкопи денег и купи Савокс.

VicFF

Хм, а новая их линейка KaWatomo очень интересная по параметрам.
BG-0927WV бесколлекторник 27кг/см 7.4В 66г 41$

Azzzat

Есть на ютюбе видео полётов на этих сервах они очень шустрые да ещё и програмируються

008xl

Хоть это и не показатель для тех которые хотите вы, но было много мелких BMS-306ххх (не меньше 20). Переломал кучу пластиковых шестеренок - менял из ремкомплектов. Но отказов ни разу не было. И в целом ими был доволен (пенолеты, мелкие планеры). До сих пор остатками пользуюсь. Жужжат громко 😃

Azzzat

Ну на счёт мелких вполне возможно

17 days later
Azzzat

Заказал себе 4 сервы Blue Bird Kawatomo это их новинка посмотрим как в работе характеристики заявлены очень хорошие

Август

Имею Blue Bird 990dmg на элероны. При включении приёмника начинают гудеть. Скидываешь тягу - всё ок… Гудят противно, как на копеечном пенопластовом планере. Хочу заменить их и не знаю на что. Такие найти не могу в Москве, а поставить другие - может быть проблема из-за размера, 990-е низкопрофильные. Что подобрать не знаю. Кстати, на рулях высоты и рудере тоже Blue Bird (только не 990-е) и всё пока ОК.

Azzzat

Поставьте стандартного размера сервы у блю беру серия бмс 2109 очень адекватные сервы у нас человек летает уже года три на них нареканий нет,у меня стоит на руле поворота скорость и отработка норм на рублях высоты савоксы немного пишать но работают четко сейчас заказал на элероны блю берд каватомо BG0927 это их новинка думаю будет все хорошо,у меня кстати на дроселе стоит накаяже снова что и у вас работает хорошо а дальше посмотрим,если е жалко денег купите савоксы 1251 они легкие низкопрофильные если это вам конечно нужно,я свой выбор сделал в сторону блю берд только надо что то из стандартных моделей смотреть и не очень дешовых

Август

Там нужно наверное посадочные места серв раcпиливать?
Купить могу и Савоксы и JR. Вопрос только как быть с посадочными местами, которые уже есть в крыльях?

Единственное, что сейчас борт стоит 6.6v., а сервы до 6v. Подумал, что пищат от этого. Хотя думаю нет, так как на борту все сервы Blue Bird 6v и никто не пищит 😃

Azzzat

Савокс 1251 низкопрофильная вес 45гр посадочное место стандартное

Я так понимаю у вас мини размер

Напишите на официалный сайт блю берд они прайс скидывал там фотки цены и характеристики может что новое подберете

Azzzat

Савокса посадочное место стандарт просто они низкопрофильные

Azzzat

Ну тогда ставте савоксы и горя не знайте

Сервы отличные усилие 9кг если я не ошибаюсь

Август

990 - тоже 9 кг
Я подумал может мощнее чего, чтобы не пищали? Хотя куда там ещё мощнее, 9 кг на Европе более чем

Azzzat

На ебее или на али посмотрите я в свое время там покупал и цены норм

Август

Да понятно. Просто хотел завтра уже купить, а получается опять ждать 3 недели