Сервы Blue Bird

Август

Там нужно наверное посадочные места серв раcпиливать?
Купить могу и Савоксы и JR. Вопрос только как быть с посадочными местами, которые уже есть в крыльях?

Единственное, что сейчас борт стоит 6.6v., а сервы до 6v. Подумал, что пищат от этого. Хотя думаю нет, так как на борту все сервы Blue Bird 6v и никто не пищит 😃

Azzzat

Савокс 1251 низкопрофильная вес 45гр посадочное место стандартное

Я так понимаю у вас мини размер

Напишите на официалный сайт блю берд они прайс скидывал там фотки цены и характеристики может что новое подберете

Azzzat

Савокса посадочное место стандарт просто они низкопрофильные

Azzzat

Ну тогда ставте савоксы и горя не знайте

Сервы отличные усилие 9кг если я не ошибаюсь

Август

990 - тоже 9 кг
Я подумал может мощнее чего, чтобы не пищали? Хотя куда там ещё мощнее, 9 кг на Европе более чем

Azzzat

На ебее или на али посмотрите я в свое время там покупал и цены норм

Август

Да понятно. Просто хотел завтра уже купить, а получается опять ждать 3 недели

VicFF
Август:

Гудят противно, как на копеечном пенопластовом планере.

😂
В гудении серв ничего страшного нет. Просто сервы держат положение под нагрузкой, обычное дело у быстрых цифровых.

Август

Это просто дешевые сервы гудят.
JRы у меня не гудят, на другом самолёте, который 2м размах. Ставить на этот самолёт - слишком жирно. Готовлю под новый 2-х метровый

Azzzat

Может ссылочку скините в личку дешовых серв Jr и мы будем довольны как слоны,просто среди бренда дешовых ничего не нашел если и есть то не очень характеристики,на 2х метровый пилотажный самолет в среднем сервы стоит порядка 5000тр и более за штуку брендовые имею ввиду

Azzzat

Да цены прям как на дрожях

У меня нет пока таких возможностей я сравнил две сервы которые мне понравились это савокс 1268 www.savoxusa.com/…/savsc1268sg.htm и новая серва с похожими характеристиками это блю берд www.blue-bird-model.com/…/BG-0927WV.html обе сделано в Тайване но цена первой в районе 5000т а второй 2700 я честно не знаю что лучше будет или хуже не было не первой и не второй но решил попробовать цена качество у блю берд не самые худшие и думаю что говном их тоже не корректно называть лишь потому что на них очень много моделистов летает как у нас так и за бугром,кто-то их принципиально покупает как мой друг кстати человек другие сервы не признает хотя может позволить себе и дорогие а кто-то пользуется потому что нет финансов на дорогие и их к сожалению большенство Это не реклама

Azzzat

Поздравляю хорошие сервы,а подскажите сколько доставка стоит?