Поисковой маяк JHE-42B

ZAGUS

Вариант с сервой тож не прокатил, наверно серва не подходящая, все сделал как надо и спаял и настроил на аппе, Включаю пищит, выключаю не пищит и через несколько сек опять начинает пищать, преключил тумблер замолчала и через несколько сек снова начинает пищать, хз че не так. Серву хорошую брал.

Alexander53

Потенциометром пробовали поймать уровень сигнала? Ещё в статье про реверс канала говорится, попробуйте.

17 days later
игорь123

Олег здравствуйте, Вы не разобрались с маячком, у меня происходит тоже самое что Вы описываете, секрет по моему в том, что на моторе сервопривода при включеном питание приемника всега есть маленькое напряжение, что удерживает мотор в заданном положении, а в нашем случае включает маячек, надо дабится что бы при включение канала на моторе сервопривода был обсалютный НОЛЬ и тагда все получится, как это сделать не знаю, пока.

ZAGUS

Не получилось пока, отложил, пару мелких резисторов тож припаивал не получилось, реверс не помог… Использую на полетнике. Пробовал на SG90 и ES08MA II

игорь123

Олег здравствуйте, я разобрался с маячком, если Вам интересно позвоните мне я объясню, мой номер 89601279195. Игорь.