какой мотор выбрать?

spyder3
vvvv:

может купить другой контроллер и под него мотор который лучше
хочется обычный мотор без редуктора и шестерёнок всяких
и еще сразу вопрос а какой лучше инранер или аутранер или это совсем другие виды моторов???

а летать мы умеем ещё с детства 😁
и гонка и скорость и таймерка и радиопланер

Я уже сообщал что если имеетса передатчик то

  1. Делаешь модель
  2. Для модели покупаешь недастаюшие веши -> мотор и Ли-По батарею

У меня каждый самолет имеет свои

  1. Приемник, чем дороже самолет тем лучше приемник.
  2. Мотор
  3. Регулятор
  4. Ли-По Батареи
    5 Все серво
  5. БЕК
  6. Выключатель
  7. Антенна

И все ето абсолютно не взаимозаменяемо (с самолета на самолет) из-за размеров, веса и характеристик

Так что, делай модель (не покупай готовую РТФ, етот вариант для полных чайников), а мотор потом. Ничего не покупай пока нет модели - бесполезная трата денег. Все детали на любой хорошей модели сделананы/куплены под конкретную модель. Вообше-то
покупается сначала просто самый хороший передатчик (что позволяют финансы) и симулятор. Всё. Потом делается модель и докупаетса остальное. ПОТОМ или в процессе постройки или проектировки. Иначе -> Летающая Антилопа Гну

vvvv

просто хотел пока человек может привезти купить сразу и мотор к комплекту
или купить новый регулятор и под него мотор если этот в комплекте г…о
что бы потом не попадать на пересылку товара из китая
я думал что можно как в двс один мотор на все модели 😃

spyder3

Да и в ДВС не так. Все от класса или размера модели зависит. Можно купить на будующее конечно. У меня все моторы разные. Для Пиитс етот www.extremeflightrc.com/html/torque.html для Каб-3 етот www.e-fliterc.com/Products/Default.aspx?ProdID=EFL…
для пено-тренера етот www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
И спидконтроллеры тоже разные

vvvv

понятно что от класса и размера зависит
но если пилотага на 2,5см3 то можно было ставить и комод и ритм и талку идаже цсткам переделанный по безнадеге
а тут столько понятий безколлекторный и коллекторный аутранер и инранер
а чем они отличаются не понятно
хочется что-то не очень дорогое но что-бы тянуло и летало красиво и по возможности 10-15мин

spyder3
vvvv:

понятно что от класса и размера зависит
но если пилотага на 2,5см3 то можно было ставить и комод и ритм и талку идаже цсткам переделанный по безнадеге
а тут столько понятий безколлекторный и коллекторный аутранер и инранер
а чем они отличаются не понятно
хочется что-то не очень дорогое но что-бы тянуло и летало красиво и по возможности 10-15мин

Outrunner 850 - 970 Kv budet kak 2,5см3 na 3-4 Li-Po battaree s tvoim reguljatorom. Ego i beri budet universalnum