Помогите с зарядником

arealm

Хочу приобрести зарядник в пределах 5 тыщ с балансиром. Хотелосьбы заряжать все, но в основном силовые LIPO .
сейчас в основном 2s и 3s 7-11 волт, 1300мАч, но на будущее думаю будут от 2000 до 3000мАч.
Слышал очень удбно когда 2 одновременно заряжать можно. Сейчас аки от цесны. Важно что бы и разьемы совпадали!
Подскажите пожалйста кулибины!!!

Bulldog
arealm:

Хочу приобрести зарядник в пределах 5 тыщ с балансиром. Хотелосьбы заряжать все, но в основном силовые LIPO .
сейчас в основном 2s и 3s 7-11 волт, 1300мАч, но на будущее думаю будут от 2000 до 3000мАч.
Слышал очень удбно когда 2 одновременно заряжать можно. Сейчас аки от цесны. Важно что бы и разьемы совпадали!
Подскажите пожалйста кулибины!!!

Ну что подсказывать…
Есть бренды, есть китайцы.
У меня iMax B6 заряжает все. Доставка+б/п+зарядник= 2800 где то.
Не жалуюсь.
Почитайте тему. Таких вопросов как у Вас куча.
И ответов куча. Выберите что нравится и покупайте.
Какие разъемы, какая цесна?
Разъемы можно перепаять.
Дмитрий.

serj991
arealm:

Хочу приобрести зарядник в пределах 5 тыщ с балансиром. Хотелосьбы заряжать все, но в основном силовые LIPO .
сейчас в основном 2s и 3s 7-11 волт, 1300мАч, но на будущее думаю будут от 2000 до 3000мАч.
Слышал очень удбно когда 2 одновременно заряжать можно. Сейчас аки от цесны. Важно что бы и разьемы совпадали!
Подскажите пожалйста кулибины!!!

У меня Team Checkpoint - TC1030 Pro Charger, провда заряжает не все,и без балансира, но для силовых акков я пока лучше не видел.

17 days later
Mik

Если хочется дёшево и сердито, то лучше вот этого himodel.com/…/HiModel_1-3_Cell_High_Precision_LiPo… я не видел. Это даже не балансир. Можно заряжать каждую банку своим током (не знаю зачем)!
Единственный недостаток - максимальный ток заряда 2 А. Ну и индикации нет, правда для лития она не очень-то и нужна.