Помогите с выбором качественного Li-po акка

kedrikov

Всем привет!!! Стал вопрос по выбору акка.Больше интересует Фирма производитель.Может ктонить сталкивался с фирмами у которых акки были плохого качества может умирали там за пару месецев ну вобшем одним словом некачественные.

Покупать собираюсь тут www.planetahobby.ru/catalog/index.php?cPath=20_100… или тут helicraft.ru/Litiy-polimernye-Li-Po-batarei.html

StrikeR

Пользуюсь таким акком всё устраивает, покупали тоже сдесь.
Да и фирма неплохая аккумулятора.

AlcoNaft43

Все сделано в китае. Причем одни конторы делют ячейки, а другие собирают их в паки и лепят наклейки.А цена разная, а ячейки могут быть одни и те же. Ток акк который Striker написал стоит 42 бака, а хоббисити 17 www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… - качество одно и тоже, а емкость даже больше.

ЗЫ А вообщя насколько я понял, самое главное - это третьи конторы, которые химию делают, которую в ячейки льют.

VoP

ИМХО, что точно делать не надо, так это покупать на родине.

Alexm12
VoP:

ИМХО, что точно делать не надо, так это покупать на родине.

На чьей родине? Родине акков?

Skyhawk
VoP:

ИМХО, что точно делать не надо, так это покупать на родине.

Особенно в случае предъявления рекламаций (по качеству, комплектации и т.д.) - ОЧЕНЬ актуальный совет, ИМХО! Хотя, кому-то возня с пересылкой “туда-сюда” больше нравится, да и дешевле вначале, конечно выходит… На вкус и цвет, как говорится!

VoP

Ну прям запересылался кто-то.
Это вы про какую комплектацию? Сами то пробовали купить не в соседнем магаине?
Я сказал своё имхо, ну обязательно надо умникам что нить вставить.
Вы дельное напишите лучше что-нибудь человеку, сначала посмотрев где он живет.

Акки купленые мною в Раше (Пилотаж, планета хобби, рц-маг, местном хоббийном магаине) по первых стоили безумно дорого, во вторых не выдавали своих заявленных характеристик. Дешевые акки, купленные на ХС (что-то куплено на ебэе) меня вполне устроили. Может 15 аков кому то не показатель, а для себя я выбор сделал.

AlexN
Skyhawk:

Особенно в случае предъявления рекламаций (по качеству, комплектации и т.д.) - ОЧЕНЬ актуальный совет, ИМХО! Хотя, кому-то возня с пересылкой “туда-сюда” больше нравится, да и дешевле вначале, конечно выходит… На вкус и цвет, как говорится!

И много ли аккумуляторов Вы обменяли по гарантии?

Skyhawk
VoP:

Я сказал своё имхо, ну обязательно надо умникам что нить вставить.

А я - сказал своё! Т.ч. про “умников” - это Вы погорячились! Про топикстартера согласен - если нет иной возможности, тогда, да, только ТАМ! “Коту в мешке” при покупке серьёзной техники (и акков, в том числе!) предпочитаю исключительно ЛИЧНОЕ общение (это, кстати и “наших” инет-магазинов касается!). Как уже выше отметил, исключительно ИМХО! Хотя, думаю, это уже совсем другая тема.

AlexN:

И много ли аккумуляторов Вы обменяли по гарантии?

2 или 3 (точно не скажу). В течении одного часа (считая дорогу!).

VoP
Skyhawk:

Т.ч. про “умников” - это Вы погорячились!

Сорри.
А 2 или 3 из скольки купленых?

Артемка

Кокам
Флайт Пауэр
Тандер Пауэр
Робби
они и стоят соотеетственно…

Из приведенных по ссылкам поспрашивал бы по Хиперонам, дуалскай мрут быстро (хотя кому как повезет).