iCharger 106B+ vs GTP-A6-10 какой лучше?

vikki56

Подскажите в сравнении кто использовал iCharger 106B+ или GT Power A6-10 (200Вт) : по ценам и функциям примерно одинаковые а по качеству и удобству работы с аккумуляторами? Собираюсь купить и вот на распутье…

Serёga

Однозначно iCharger 106B+
До него был как раз GT Power.

summit

Как то странно у вас с ценами: iCharger 106B+ стоит почти 110$, а GT Power A6-10 (200Вт) всего 50$
А если конкретно, то берите iCharger 106B+, он стоит своих денег

Morgoth

подскажите идут ли в комплекте с iCharger 106B+ провода для зарядки аккумуляторов с разъёмом Traxxas? если нет, то какие стоит купить?

MeshokP

+1 за iCharger, проводов в комплекте нет

novik

Вот у меня мнение сложилось, что он больше под полимерки заточен. Гидриды _тут Айс впереди на 10 кругов, хоть и старичок… Но, аппарат годный-это я про iCharger
Доволен сильно )))

MeshokP

У меня тоже такое же впечатление сложилось…а чем Айс лучше для гидридов? мы же с Вами алгоритм заряда не можем определить…

novik

А тем лучше, что удобнее.И напруга побаночно ставиться, а не общее. Считать не надо, хотя кому как. Ну и например при циклах всё запоминает-скоко слилось\залилось в каждом цикле

vikki56
novik:

Вот у меня мнение сложилось, что он больше под полимерки заточен. Гидриды _тут Айс впереди на 10 кругов, хоть и старичок… Но, аппарат годный-это я про iCharger
Доволен сильно )))

Подскажите, а что за зарядка Айс для гидридов и выпускается ли она сейчас?

novik

Продаётся-это точно. На башне например Полимерки она тоже заряжает, тока медленно, если ёмкость большая

SYM

Провода сечением квадрата два.
Переходники сделать самому, по аналогии с используемыми акками. Потом паяльник и термоусадку в руки.
Ну оставил я себе разъём Тамия (други иногда подзаряжаются, когда катаемся вместе), оставил шнур с крокодилами, сделал себе разъём для пульта…
А потом я все акки и шнурки для зарядки перепаял под ХТ60. Проблем никаких…