zippy compact

Ясон

На хобях появились новые батарейки zippy compact
Интересует, кто-нибудь пользовал такие? Как они в сравнеии скажем с той же рино?

11 days later
Aleksei_R

скорее всего обыкновенные zippy.только по весу легче остальных!

MorAna

Тоже заказал на пробу парочку.Но кажется за меньший вес придётся чем то поплатится,придёт потестируем.

Aleksei_R

необязательно!так и должно быть,потому что технологии не стоят на месте.будем ждать отзывов!

Drakon2063

тоже заказ для импеллера вот кстати ссылка со скидкой www.hobbyking.com/buddy.asp?code=37CBD1DD-5C58-486…
2700 35 с 4 банки вес 284 грамма помоему самое лучшее сочетание для 70мм импеллера и у меня их пара .заказал 4 батареи кстати ссылка дейсвует 2 недели

MorAna

если сравнить акки одной ёмкости—20с вес меньше чем у тех же что 40с—а вот за счёт чего они уменьшили вес в компакте???

Drakon2063

понятно что меньше только у меня 35 -45 с 4 банки 2700 вес 284

Drakon2063

[IMG][/IMG]
вот только что пришли получил .отличается от моей спарки нанотехов по 2s 2200 25-50 c по весу на 20 гр тяжелее но по емкости за эти 20 гр на уже имеем не 2200 ,а 2700 к тому же не 25с а 35с рабочий режим

аппу продал о то потестил бы …ну сейчас новая идет с хк придет потесчу отпишусь

Molotov

Еще бы знать, как они держат нагрузку.

timikosx

Рискнул, заказал сразу 8шт 5s 4000мАч 25с… Планирую использовать их в спарке (10s), для самолета. Посмотрим как они.

Aleksei_R

интересно узнать,а что с силовыми разьёмами? просто оголённые под термоусадкой? если так то придётся менять!?не хотелось бы!

timikosx

В информации по аккумулятору написанно: 5.5mm gold conectors. Там даже по термосадке видно что там есть раз’емы.

Andreich=
timikosx:

Рискнул, заказал сразу 8шт

Точно риск, я прошлой осенью четыре акка 40с заказал - куйня полная, причем заряжаются, как и заявлено, током 5с без проблем за 15 минут, а вот отдача и емкость хромает. Такие же, но 25с в полете гораздо лучше. Больше пары никогда брать не буду и желательно ходовые, которые почаще разбирают, чтоб свежие были:).

Ваши - новая серия, думаю повезет!

Drakon2063

спасибо андрееич … четкий ответ я еще апару таких жду и конекторы чтолбы зарять а еще не заряжал потом отпишусь… а про новые серии видимо должно повезти, по логике все должно быть верно

CVV

Заказал 2штуки 10S 5000мА 25с ,если не пойдут то влетел на хорошую сумму.Да и летать будет не начем.

Vorona_z_Handicraft

Я уже получил два ака зипикомпакт, 2700 мач 25с, разъемы есть - припаяны…

Зарядились и сбалансировались идеально. Через 4 или 5 дней после полной зарядки по 4.2 вольта на банку показывают. Внешне нормальные. Как в работе будут - посмотрим. У мну будут крутить стартер для 60сс бензиныча)))). Стартер гдето едет…