Качественный Li-Po?

ЯМА

Не нашел подобных аккумуляторов 5S, может кто подскажет где купить попробовать. Больно отзывы хорошие.

ЯМА

Вариант 1 не подходит по емкости, надо 5200, а варианты 2,3,4 только по Европе. Попробовал забивать в поиск как рекомендовали выше, но 5S не выдает.

Alexander53
ЯМА:

варианты 2,3,4 только по Европе

А чем Вас смущает Европа? Если только доставкой, то опасения напрасны.
Я на Ebay заказывал в мае передатчик тоже из Германии и тоже доставка DHL. Дошло быстро, деньги за пересылку вернули сразу, как только посылка пересекла границу Германии.
Есть ещё очень хорошие батареи на Revoltctrix, но цена доставки ТНТ довольно высокая. Да и сами батареи подороже выходят. А с токоотдачей 60С так вообще…

Владимир#

Что то так никто и не скажет, заряжать то их каким током можно?

Vladp1

Revolectrix заявляет “6C Charge Rate”.
Но я большими токами заряжать не пробовал. Imho лучше поставить в параллель на зарядку 4 аккумулятора током в 2С.
Тем более при параллельной зарядке нет гаранитии равномерного распределения тока между аккумами в процессе, поэтому запас до 6С в любом случае не лишний.

8 days later
sergiev

подскажите где взять батареи 3000-3300mah с рейтингом 35-45 либо генсы либо лион пауэр…лионы только 3000ман находил. заранее спасибо.и намного ли хуже будут зипи флайтмах с хк

Владимир#
sergiev:

намного ли хуже будут зипи флайтмах с хк

Если Вас интересуют такие рейтинги мне кажется не стоит смотреть в сторону зиппи.
P.S. Есть несколько подуставших акков, в утилизацию или в хорошие руки?

sergiev

собираю 600-ку…вот с батареями и парюсь хочется ведь как всегда чтоб хорошая и не дорого…хотел зиппи отговаривают а кто то хвалит…все таки на 600-ку батареи прилично стоят и не хочется деньги выкидывать

sergiev

www.rcrotor.ru/catalog/438747/439755/801949. где то можно еще купить именно такие…от 3000 до 3300маh…батареи планирую купить для начала 4шт 6s из них собрать 12s две штуки

месяц могу обождать потому не срочно

просто все обсирают турнигу зиппи… но и генсы хочется подешевле вытащить) кто летает на 600 12s и какие батареи из не дорогих хвалите?

Alexander53
sergiev:

какие батареи из не дорогих хвалите?

Вот эти хвалят: 1, 2. У меня, правда, 2200mAh 3S Lipo - 60C Diamond Label, пока не жалуюсь.

belaal
Alexander53:

Вот эти хвалят:

А с доставкой как? Заказывали с этого же сайта?

Alexander53
belaal:

Заказывали с этого же сайта?

Да, доставка ТНТ. Можно предварительно списаться, там мужик вменяемый, отвечает по делу.

belaal

Если не секрет сколько доставка обошлась?

Alexander53
belaal:

Если не секрет сколько доставка обошлась?

За 3 шт. 2200mAh 3S Lipo - 60C Diamond Label 25,15 $.

Voxy_7
sergiev:

кто летает на 600 12s и какие батареи из не дорогих хвалите?

Я на этих летаю , не дуются , не греются. Может это мне просто повезло 😃