Качественный Li-Po?

AlexandrCNH
Переделкин:

С чего такое мнение?

Переделкин:

не реклама ?

Вы же спросили, Вам ответили 😁

Anike

Всё забываю поделиться инфой… Гиганты 2600 6S на ибее с гуманной доставкой в Россию
www.ebay.com/itm/361079810248
У этого продавца ассортимент небольшой, но для нас он доступен.

Angel-iii
Anike:

Всё забываю поделиться инфой… Гиганты 2600 6S на ибее с гуманной доставкой в Россию
www.ebay.com/itm/361079810248
У этого продавца ассортимент небольшой, но для нас он доступен.

Что то 3700 не нашел Гигантов 😦 у него

Angel-iii

Были у меня Гиганты только 50С через 30 циклов надулись а к 50 умерли 😦
Диноги бы попробовать.

famed
BEDMEN:

По мне так не плохие долго пользуюсь
есть еще LI-PO nano-tech производители утверждают.
Это не просто выдуманное название. Эти аккумуляторы изготовлены по новой технологии и заметно превосходят “традиционные” литий-полимерные батареи. Благодаря пологому графику разряда эти аккумуляторы держат напряжение дольше и отдают большую мощность,
Меньше раздуваются
Почти вдвое большее количество рабочих циклов
Кому интересно почитайте;www.***************2280/product/375910/

гов*нецо то еще! пока настраивал пару раз зазрядил, полетать на нем не удалось! фунтики на ветер

моторы Turnigy D2836/8 1100KV Brushless Outrunner Motor 4 штуки
регули HobbyKing 30A BlueSeries Brushless Speed Controller 4 штуки
контроллер DJI Naza-M V2 Multi-Rotor Flight Controller GPS Combo
полетный вес около 1.5-2 кг, подскажите пожалуйста какой все таки аккумулятор сюда подобрать лучше?
Очень много мнений прочитал, сложно понять какой!)
что скажете насчет этих?
hobbyking.com/…/__56842__Multistar_High_Capacity_4…
hobbyking.com/…/__16226__ZIPPY_Flightmax_8000mAh_4…
hobbyking.com/…/__16225__ZIPPY_Flightmax_8000mAh_3…
hobbyking.com/…/__21000__ZIPPY_5200mAh_2S2P_30C_ha…

Alexander53
Anike:

Гиганты 2600 6S на ибее с гуманной доставкой в Россию
www.ebay.com/itm/361079810248

Что-то провод слабоват для заявленного тока. 12AWG рассчитан на 88 А, при бОльших токах будет греться. Да и разъём ХТ60 тоже не для таких токов.

Andry_M
Anike:

Гиганты 2600 6S на ибее с гуманной доставкой в Россию www.ebay.com

Angel-iii:

Были у меня Гиганты только 50С через 30 циклов надулись а к 50 умерли

Оно и не удивительно… По перой ссыое акк должен весить по худому 492 гр, а он заявлен 430гр…

famed:

что скажете насчет этих?

Multistar High Capacity - написано выше
ЗиппиФ и Зиппи раньше были твердыми середнячками. Сейчас со всеми бывает беда… Вобщем доля везения никому не повредит.

Janis:

случайно ни кто не пользовался такими батареями ?

Я не пользовался. Но могу дать совет:
Покупая на али, готовьтесь к мЕньшей емкости и мЕньшем, чем обычно рейтинге… Мою правоту подтверждает мЕньший на 60 гр заявленный вес… 😦
У нас парни покупали с али. 2200 был около 1800. И точок поменьше. В остальном до сих пор работают…

Тут у нас парень купил на али около десятка 6000ма. Все оказались 1000. 😉 Вот это дело! Каму не нравиццо - пакупайтэ хде раншэ… 😒

Alexander53:

Что-то провод слабоват для заявленного тока. 12AWG рассчитан на 88 А, при бОльших токах будет греться.

Как так слабоват? Пусть даже 2600 и 20С = 52А 😒
И если будет греться, то что? 😃

Entrprise
haSh=:

Рекомендую Revolectrix. По цене совсем немного дороже “лотереи” на ХК, а вот качесвто на высоте! Да и гарантию обещают. www.store.revolectrix.com/Pro...LiPo-Batteries Доставка TNT реально 5 дней.

Дошел до выбора способа доставки, а там только - Fedex и UPS за 37 и 43 американских рубля соответственно. и это за доставку одного аккума…

Andry_M
Alexander53:

По ссылке 65 С, т.е. 169 А.

На заборе х написано, а там дрова…
Тот акк не более 20ЦЭ

Alexander53
Andry_M:

На заборе х написано, а там дрова…

А вот хамить не следует.

Anike
Andry_M:

Оно и не удивительно… По перой ссыое акк должен весить по худому 492 гр, а он заявлен 430гр…

Точно 492 должно быть?

Здесь по описанию 429 hobbyostrov.ru/…/lipo-giantpower-6s-2600mah-65c-lc…

К слову, продавец с ибей из UK с колличеством продаж 150 000 и рейтингом 99,9. Это забор?

iknow

Здравствуйте! Извините, что не по теме, сломался балансировочный разъём (точнее штекер) на аккумуляторе, подскажите, как он называется?

Alexander53
iknow:

как он называется?

Посмотрите здесь свой разъём, названия там указаны.

Nicolaich

Делал в январе заказ в Револектриксе. Зарядник и аккум. приложил к заказу, на дурака мож думал проскочит)) Фиг. Зарядник говорят отправим, за аккум деньги вернём. Сколько, говорю, будет стоить переслать аккум. и какой почтой?

26.01.2015, 11:24:31 пользователь vincent (vincent@leoindustries.com) написал:
We can try Fedex and the shipping cost is USD119.90.

То есть, их аккумулятор с доставкой будет стоить 170usd.
Дураки они какие-то недальновидные. Я на эту сумму три или четыре аналогичной ёмкости накуплю на ХК и пусть гниют))

AlexandrCNH
Nicolaich:

Дураки они какие-то недальновидные.

Я так понимаю, что вы разобрались в ситуации и имеете ввиду почтовые службы??? 😃

А TNT к вам шлет???
Она более гуманна по ценам за пересыл аккумов. В декабре месяце за два аккума брала 32 бакса. За четыре вроде 35.

Nicolaich
AlexandrCNH:

Я так понимаю, что вы разобрались в ситуации и имеете ввиду почтовые службы??? 😃

А TNT к вам шлет???
Она более гуманна по ценам за пересыл аккумов. В декабре месяце за два аккума брала 32 бакса. За четыре вроде 35.

Я имею в виду, что те же ХК или продавцы с Алиэкспресса или Ебая каким-то образом нашли лазейку и шлют аккумуляторы не ТНТ ЮПиэСом Федэксом.

ТНТ возит только в Москву- несколькими страницами ранее обсуждали.

AlexandrCNH

Ну, мир же не делится на “у НАС” и “у НИХ”. У “НИХ” тоже бывает по разному, где-то можно, где-то нет. ХК тоже не шлет аккумы дешево. С Сингапура 6 аккумов Револектрекс стоит 130$, а с Китая 6 аккумов Хоббикингис 151$. Совершенно с вами согласен они тоже

Nicolaich:

Дураки они какие-то недальновидные.

“Не дорого” можно акки с Европейского склада вытянуть, ну и вам подфартило со складом в россии. Дураки китайцы видать пешком через границу акки переносят 😁