Gens Ase акии

ARXITEKTOR
MakcuM:

У меня SDSHobby отказался в Россию слать

Задавал вопрос про доставку в Россию акков
За доставку 2-х Gens ACE New Design High Quality 1550mAh 25C 3S попросили US$19.49

вот что ответили на почту

Here is Sophia from SDShobby www.sdshobby.com Nice to contact with you.

We have checked the information for you, we can only ship the 2 batteries you want to you by Hk air mail sea (a special HK air mail can ship the battery out), the shipping cost is: US$19.49. If you agree, we can send an paypal invoice to you, then you can pay for us, wish that will be fine for you.
Мы проверили информацию на Вас, мы можем только отправить эти 2 батареи, которые Вы хотите Вам морем авиапочты Hk (специальная авиапочта HK может послать батарею), стоимость доставки: 19.49 долларов США. Если Вы соглашаетесь, мы можем послать счет PayPal Вам, то Вы можете заплатить за нас, желание, которое будет хорошо для Вас.

MakcuM

“Авиапочта морем” - это сильно 😃

ARXITEKTOR
MakcuM:

Авиапочта морем

Как я понимаю повезут на этом

2 months later
Vodo4nыйMagnat

Итак, подведу итоги моей истории эксплуатации этих прекрасных батарей. На данный момент все батареи сильно проседают в период эксплуатации, поставил отсечку в 3.0В под нагрузкой, регулярно получаю отсечку регулятора. К сожалению не вёл кол-во вылетов, но думаю что 250-300 циклов есть точно (2.5 года).
вывод, за такие деньги отличный вариант. Буду заказывать еще.

7 days later
Alex71

А у меня другой опыт… Первая партия этих “замечательных” отлетала 1,5 года это циклов по 200 -250 . Я конечно же на радостях купил еще совместно с моими товарищами:) И что же эти генсы отлетали циклов по 50-60 и сдохли 😦 покупалась эта партия на фастладе… Но я купил еще пару штук в другом месте так сказать для очистки совести, в конце минувшего лета. Эти пару штук пока отходили циклов по 50 один из них начинает сдыхать, если быть точным дохнет у него пару банок:( Вот так Больше не буду их покупать, нашел другого производителя:)

c3c
Alex71:

другого производител

Не интригуйте. Ссылочку сюда, please.

АндрейСТ

У меня тоже посдыхали, купленные на фастладе прошлой весной. Буду пробовать в этом году Dinogy.Может не будут дуться ,как прошлогодняя партия!)

Vladlen

А можно фото неудачных генсов? Чтоб знать в лицо 😃

3Daemon

Вот моя статистика, благо всё записано благодаря проге RC Log
8 штук, брал парами. Летали на вертоле с лопатой 325, силовая 6S
* 2x 1200mAh 6S 40C, 5 May 2013, 122 cycles, IR~7 (gensace.de)
* 2x 1200mAh 6S 40C, 1 Dec 2013, 81 cycles, IR~6 (gensace.de)
* 2x 1250mAh 6S 45C, 8 May 2014, 32 cycles, IR~6 (fastlad.uk)
* 2x 1250mAh 6S 45C, 24 Jul 2014, 8 cycles, IR~5 (gensace.de)
IR по данным PowerLab6, на банку усреднённый, разброс по банкам в пределах 0,3 (по показаниям в начале заряда, к концу все банки ровно). Заряжал всегда током 2,5A (2C) Разброс по вольтажу после полёта в пределах 0,15V между банками. Ниже 3,6 на банку (измерение минут через 5 после полёта) никогда не высаживал.
В общем особой разницы между этими парами я не замечаю, первая разве что немножко просаживается, ну и греется чуть сильнее. Емкость снизилась гдет до 85% от первых циклов. Все паки как новые внешне, не вздулись.

АндрейСТ

Ну у меня тоже внешне как новые!) Сфоткать смогу только завтра. Да и смысл? Они как из магазина!

Alex71
c3c:

Не интригуйте. Ссылочку сюда, please.

Да пожалуйста www.billowy-battery.com эти тоже вроде делают для каких то фрицев но пока еще не зажрались и делают качественно.

Тут где то в ветке кто то спрашивал про “бизнес модель” генсов" 😃 модель простая - есть завод в Китае который и шарашит эти акки и не только с такими этикетками но и с совсем другими и уже давно они делают паки. НО как Генсы недавно… А фрицы ни какой не производитель а продвигатель и склад в Германии:) Возможно что для фрицев Завод делает с повышенным отбором по качеству, а всем остальным как придется;)

АндрейСТ


Вот эти уже не летают!(

А на этой фотке, нижний аккумулятор с Бивикса(Франция), прошел уже более ста циклов и помирать не собирается. Отличается проводом - 12 AVG.

Alex71:

Да пожалуйста www.billowy-battery.com

Я на них тоже смотрю, только вот где подешевле купить?)

Alex71

О

АндрейСТ:

Я на них тоже смотрю, только вот где подешевле купить?)

Я тут беру rc-forsage.ru но по предзаказу дешевле выходит. Там у них есть такая опция

Angel-iii

А кто пользовал Генсы с GensAce.ru. думаю от туда может заказать.
Свои Генсы перед сегоднешними полетами заряжал по одному что б сопротивление по банкам посмотреть. Пока тьфу тьфу 1.5-2.0 в зависимости от С рэйтинга.
Да и токи по логам отдают хорошо.

сандор

Есть магазин Швейцария , я выписывал Франция

26 days later
Angel-iii

biwix.com
Сделал заказ от туда 26.02.2015 Генсы 3700 60C 2 штуки.
Доставка 5,10 евро, сегодня позвонили с почты и сказали что б забрал EMS посылку.

Очень порадовало !!!

сандор

Я с продована выбил или 8 или5 процентов не помню , это если Франция , если Швецария то они должны автоматом пересчитывать.

Angel-iii
сандор:

Я с продована выбил или 8 или5 процентов не помню , это если Франция , если Швецария то они должны автоматом пересчитывать.

Отправляли с Франции
Я не просил скидку и так доставка гуманная, может попробую в следующий раз !

Angel-iii

Прогнал цикл на акках 3700 60C, сопротивление банок от 1,5-1,6 ровненькое, залилось 3760 и 3750 на другом.
Честная надпись 3700 на акке 😃