Gens Ase акии

Angel-iii
сандор:

Я с продована выбил или 8 или5 процентов не помню , это если Франция , если Швецария то они должны автоматом пересчитывать.

Отправляли с Франции
Я не просил скидку и так доставка гуманная, может попробую в следующий раз !

Angel-iii

Прогнал цикл на акках 3700 60C, сопротивление банок от 1,5-1,6 ровненькое, залилось 3760 и 3750 на другом.
Честная надпись 3700 на акке 😃

IgorNN

А где сейчас можно Дженсы купить без особых заморочек с доставкой?

АндрейСТ

А кто-нибудь заказывал болшие акки с бивикса? Пробовал положить в корзину, налог не вычитается. Или им писать надо?

сандор

Большие какие ? Я много заказывал в Греции (не батареи) продавец высылает в течении одного дня , нормальные цены . Сегодня задал вопрос
Hello Christos , I want to know can send Gens Ace Tattu 10000mAh 6S1P 22.2 V
25C Lipo Battery in Russia батарея стоит около 160 евро
и получил ответ
Hello Alexander,

Yes we can, but only with TNT.EMS and airmail don`t accept lipo batteries.

АндрейСТ

Большие это 5000 !) И сколько TNT стоит интересно. А ещё, что за SWIXCORE ? Типа Генсы под маркой Бивикса?!

сандор

Если хотите напишите этому товарищу www.multicopter.gr/en/eshop-en он может прислать то чего нет в каталоге. Это не Бевикс , этот магазин в Греции

11 days later
sasha2
АндрейСТ:

что за SWIXCORE ?

Заказал на Бивиксе пару GENS ACE - 2600 mAh 3S 11.1V 55C, а прислали SWIXCORE с такими же параметрами, на вопрос ответили: “I have in stock both, GENS ACE blue, and SWIXCORE red. Both are absolutely the same, because SWIXCORE are made for me by GENS ACE 😉
The reason, is that the blue I have in stock are about 4 month old, while the red are only 1 month old… I prefer to ship the best quality to Russia, as many russian are ordering these times 😉
Порадовала доставка, ЕМС за неделю и около 5 евро.

erno
sasha2:

Порадовала доставка, ЕМС за неделю

А долго у них от оплаты до оттправки? А то заказал там парочку батареек и заказ уже 4 дня в “Payment accepted” и никуда не движется.

sasha2

Про отправку не уведомляли, статус заказа не проверял, так как спешить мне сейчас некуда. Через 8 дней после заказа получил посылку.

welial

В прошлый четверг заказывал, через день отправили(но это уже потом выяснилось, так как статуса shipped просто нет), сегодня курьер уже привез

IgorNN

Тоже у них заказал Дженсы 5000маh 6s , девять дней ждал когда изменится статус на отправку, хотел им уже писать , но позвонил курьер и привёз.Оооччееннь гуманная доставка !!! И разъёмчик EC5 порадовал, в дело

Трубадур
sasha2:

Заказал на Бивиксе пару GENS ACE - 2600 mAh 3S 11.1V 55C, а прислали SWIXCORE с такими же параметрами, на вопрос ответили: "I have in stock both, GENS ACE blue, and SWIXCORE red. Both are absolutely the same, because SWIXCORE are made for me by GENS ACE 😉

Теперь для проверки этого факта необходимо содрать термоусадку и посмотреть маркировку на банках.
А то первые 20 циклов они все тянут, а потом оказывается, что красивая упаковка дядюшки Ляо к бренду Gens-Ace никакого отношения не имеет…

sasha2
Трубадур:

для проверки этого факта необходимо содрать термоусадку и посмотреть маркировку

Пока лень заморачиваться, там еще алюминиевые пластины приклеены, да и не факт, что на самих банках вообще что-то написано. За исключением наклейки батарея действительно выглядит как Gens Ace, такой же армированный скотч, наклейка “Do not pull” на плюсовом проводе и алюминиевые пластины, у других производителей такого не видел. Летные испытания покажут, у меня на гонке весь полет ток около 90А, так что хреновые батареи быстро выявятся.

Трубадур

Батареи 2600MAH постоянно отдают 90А???
110 сек до полного разряда?
Провода не плавятся?

sasha2

Отдают, это ток около 35С же (прошлым летом использовал Gens Ace 2600 45C). Полностью не разряжаю, рекомендуется оставлять процентов 15-20, так что летаю чуть больше минуты на этом самолете, провода не плавятся.

8 days later
erno
sasha2:

Про отправку не уведомляли, статус заказа не проверял, так как спешить мне сейчас некуда. Через 8 дней после заказа получил посылку.

welial:

В прошлый четверг заказывал, через день отправили(но это уже потом выяснилось, так как статуса shipped просто нет), сегодня курьер уже привез

IgorNN:

Тоже у них заказал Дженсы 5000маh 6s , девять дней ждал когда изменится статус на отправку, хотел им уже писать , но позвонил курьер и привёз.Оооччееннь гуманная доставка !!!

У меня, увы, оказалось не так шоколадно. Через пару недель после оплаты, ничего не получив и так и не увидев никакого движения в статусе заказа (Payment accepted) написал.

Ответил Johnny Trolliet, как я понял владелец - мол, случился stock mistake, gens’ов нет и не будет, 15-го апреля будут точно такие же SWIXCORE BLACK EDITION. Могу выслать их, дам 10% скидки, либо прямо сейчас чуть более ёмкие SWIXCORE. Либо полный refund.

Более ёмкие (но и более тяжёлые) мне без надобности, согласился подождать.
В общем, складывается впечатление некоторого разгильдяйства со стороны господина владельца этого магазина.

Да и обещанная скидка малость лукавая: поглядел - у него на сайте SWICORE BLACK EDITION - 3300 mAh 6S 22.2V 60C - 78,26€, как раз на 10% и дешевле заказанных за 87,42€ GENS ACE - 3300 mAh 6S 22.2V 60C Lipo Pack.
Хитёр, жук.

sasha2
sasha2:

выглядит как Gens Ace

Вскрыл одну батарею (красная Swixcore), на банках нет вообще никакой маркировки, только наклейка со штрихкодом с 15 цифрами.

RUStik
erno:

Да и обещанная скидка малость лукавая: поглядел - у него на сайте SWICORE BLACK EDITION - 3300 mAh 6S 22.2V 60C - 78,26€, как раз на 10% и дешевле заказанных за 87,42€ GENS ACE - 3300 mAh 6S 22.2V 60C Lipo Pack.
Хитёр, жук.

На эти 78.26 он даст еще 10% скидки.

erno

Увы, нет. Вернул 20 евров. Это чуть больше 10% от первоначальной стоимости, но на 10% скидки от цены тех, которые пришлёт не тянет.
Ладно, пусть так.
Главное, чтобы всё таки выслал, но в этом вроде оснований сомневаться нет.