Skyrc T6200 DC Charger

Faceless

Спросил в поддержке про новую прошивку. Не нравится мне что долго заряжает в конце. Думал исправиться после прошивки.

иван19
Faceless:

новую прошивку

если будет новая можно ссылочу?спасибо!

иван19
иван19:

в моем варианте 1.05 перепрошив на 1.05 толку ни какого,как я и говорил…

вот писал

4 months later
xyls

Свежее-то прошивок не появилось?

иван19

в супорте нужно спрашивать… самому нужно но нет времени сейчас. может добавят возможность силовые акумы 4.35v. заряжать!?

1 month later
dario

Ребят скажите, а у всех мелодию об окончании заряда еле слышно?

27 days later
anton_kurak

Купил зарядку месяца 2-3 назад, сейчас перешел на большие батарейки, и вот в чем вопрос, у меня паки есть по 6000 и по 8000 выставляю там 3с выставляю объем 6000, зарядка заливает 6000 и пишет ошибку типо проверьте и тд типо превышение объема, так и должно быть,? Все потом как я заново включают ято д потом дозалить оставшиеся 400-500? Простотраньше была как у всех аймакс китайская, она заливала до конца и все, а тут странно

Andy08

Ну, если вы поставили ограничение 6000, то видимо так и должно быть. Ставьте больше макс значение. Хотя залив в пак 6000 больше 6000 - это не есть хорошо.

xyls

Ток 3с для 6000 это 18А, для 8000 это вообще 24А, зарядник максимум выдает 12A, вы уверены что он у вас заливает 6000 и отключается, скорее всего вы поставили 3A и он отрубается по временной отсечке.

Если имелось ввиду 3 банки, то правильно писать 3S!

Andy08

В заряднике можно выставить ограничение и по времени и по максимально залитой емкости. При достижении любого лимита зарядка прекратиться с выдачей соответствующего сообщения.

1 month later
racer-g

приветствую всех…хочу заказать данный девайс…сейчас пользуюсь аймакс Б6 и его явно нехватает…вопрос к обладателям этого зарядника…там реальные 12 ампер или это маркетинговый ход?..интересует этот вопрос т.к. копится все больше акков и время зарядки нужно сократить…также планирую переход на вертолеты классом больше…500 или 550…также интересует точность балансировки и отображает ли он внутреннее сопротивление банок?заранее благодарю за любой ответ…
PS
я правильно понимаю,что с заявленными 200 ваттами этот зарядник будет заряжать мои шестибаночные липо акки максимальным током 8А? или все же 12А?

Andy08

Не, мучайся, возьми сразу нормальную зарядку. ПаверЛаб 6 или что-то из двухпортовых айЧердж. Тем более если есть прицел на 550-й верт. Отсебятина. Вместо блока питания два серверных. Познавательно.

racer-g

я в этом деле не новичек и прекрасно понимаю что если торкнуло это хобби то навсегда 😃…но…у меня на данном этапе моей так сказать жизни лавочка с пейпалом закрылась и единственная возможность онлайн покупок это вебмани…и интернет магазины либо бангуд либо али…поэтому прицел только на зарядники под типа этого…на али цена за айчарджер просто космическая…вопрос впринципе конкретизирую…заявленные 200 ватт каким током зарядки будет заряжать шестибаночные?
вроде бы 8А не? или тот же айчарджер с 300 ваттами, откуда там 20ампер? вроде по расчетам 12А макс…если там реальные 20 ампер то задумаюсь раскошелиться на него…мощный блок питания для меня не проблема…

Voxy_7
racer-g:

я правильно понимаю,что с заявленными 200 ваттами этот зарядник будет заряжать мои шестибаночные липо акки максимальным током 8А?

Правильно понимаете , 200Вт/25,2V=8A . Но лучше взять другую , например эту , если бюджет ограничен.
Хотя в целом зарядка неплоха , но есть минусы.

racer-g
Voxy_7:

Но лучше взять другую , например эту ,

если можно ссылки на магазины,которые принимают вебмани(постом выше объяснил почему)…

Voxy_7:

но есть минусы.

если можно вкрадце какие?

Voxy_7

Специально для Вас 😃

Минусы :
На солнце выцветает экран
Выскакивает иногда ошибка перегрева
Плюсы :
Быстро балансирует

Andy08

Reaktor - это клон айЧердж и вроде даже не плохой. Есть еще вариант двухпортовый. На ХК можно платить прост с карточки. Немного геморней, но можно.

racer-g
Voxy_7:

На солнце выцветает экран

всмысле он портится на солнце или его не видно?

Voxy_7:

Выскакивает иногда ошибка перегрева

читал про это на хелифрике…говорят лечится установкой второго вентилятора…а правда что по факту там один вентилятор вместо заявленных двух?

Voxy_7:

Быстро балансирует

большой плюс!особенно после Б6го…

Andy08:

На ХК можно платить прост с карточки.

знаю но…мнм мнм…еще раз,только вебмани…либо бросать это хобби…я выбираю вебмани…можно еще банковским переводом но,возня с дебильными банками у меня здесь и нехватка на это времени отбивают всю охоту…

Voxy_7
racer-g:

всмысле он портится на солнце или его не видно?

Не видно

racer-g:

читал про это на хелифрике…говорят лечится установкой второго вентилятора

Именно просто ошибка , проявляет себя периодически при включении.
Во время заряда , разряда все ОК