Выбор хорошой зарядки.

Moonlight_Dreamer
3Daemon:

“чё-то ржунемогу”

А я читаю описание и тоже “пацталом”😁

Delta-peak sensitivity
Capacity limit, processing times limit, temperature limit
Input power monitor
Monitoring the voltage of individual cell

3Daemon
Moonlight_Dreamer:

описание и тоже “пацталом”

Почитал… тоже сполз под стол 😉
И ещё перл -
“Dual output” - это типа потому что два зажима (плюс и минус)? Почему тогда не написали “triple input”? там же ясно видно ТРИ контакта!

* Robust high performance superior quality black colored Triple input with silver platted (xxx carats) contacts
* professional grade multicolored high amperage gold plated (xxx carats) Dual output

Во как надо было им писать!

Moonlight_Dreamer
3Daemon:

Во как надо было им писать!

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃
БОГ МАРКЕТИНГА!!!

Sinka

Там ниже написано, что он подходит для двойной зарядки, поэтому Dual. Китайцы, что с них взять

SAN

Не, к нему можно две зарядки подключить - одну под клеммы зажать провода, а вторую в гнёзда вставить 😃

Вот как они 20А при 15В на выходе обеспечивают при макс. мощности 220W - это загадка, да

HardFighter
Andy08:

А, чуть-чуть розума приложить и спросить/посмотреть в нужно месте Варианты блоков питания для зарядок слабо?

Увидел бы раньше, не спрашивал бы.

2Round4you

Добрый день, нуждаюсь в совете.
Выбираю из двух вариантов подходящих под мои запросы и бюджет.
Skyrc-PC1080(не реклама)
EV-PEAK-CD3 (не реклама)
по характеристикам подкупает то- что БП встроенный (в поле заряжаться не собираюсь).
У кого какие мнения? Заранее спасибо.

sir_Smug

Первое умеет заряжать только 6-ти баночные АК.

valvai
Terranozavr:

отпишитесь, пожалуйста, что и как…
а я то зачем то посматриваю на ICharger, выбирая между 4010 или 406, подкупаясь на Duo и цветные мониторчики 😃 но периодически попадаются посты типа Вашего, что сгорел Icharger по непонятной причине, и это довольно сильно напрягает…

у меня 6-я плюшка, в плане результата вопросов вроде нет, напрягает неудобство пользования…

Сгорел диод и два транзистора. Мастер сказал что возможно от высокого напряжения БП (питаю 48В) так как пиковая напряжение транзисторов 60В.Поставил 40В,посмотрим на результат. А так зарядка очень нравится

плотник_А

Не нашёл темы, может кто пользуется такой зарядкой, какова реальная, допустимая мощность заряда ?

Moonlight_Dreamer
HardFighter:

Ваше мнение?

Весьма недурно под определённые цели, но несколько дороговато.
Двухканальные я ещё понимаю, но четырёхканальник обычно будет работать максимум на 50%…

HardFighter:

целая линейка

В общем и целом ничего нового и экзотического… крепкие середнячки, но несколько дороговатые.

Владимир1961418
плотник_А:

Не нашёл темы, может кто пользуется такой зарядкой, какова реальная, допустимая мощность заряда

Присоединяюсь к вопросу,думаю взять.

Moonlight_Dreamer
KosMax:

что лучше взять Charsoon Antimatter 300W 20A или iSDT SC-620 500W 20A?

Я бы взял Антиматтер, он ещё и дешевле. Кто то выберет ИСДТ за цветной телевизор и… может ещё за что то.

Sinka

Я бы isdt взял. Удобный нормальный зарядник.

Причем 300 ваттный

3Daemon
Sinka:

Причем 300 ваттный

Да, похоже грядёт “мечта” местных вопрошальшиков 😉
* двухканальный
* 200 Watt (вроде на канал)
* со встроеным блоком питания

… пока на официальном сайте iSDT инфы о нём нет
… цена дилерами в Германии заявляется ~120-125 EUR

Sinka

А я прочитал, как мощность встроенного блока 200