LogView V2

DimChik2903

Нету такой темы. Предлагаю обсуждать тут, пожалуй, самую популярную программу для мониторинга показателей батарей.
Перевод на русский и человеческий английский
Драйвер CP210x USB to UART
USB драйвер для Imax B8+

Мой перевод для IMAX B8+ прикреплён

Помогу с переводом!

Вот у меня уже и вопрос: что творится с графиком?

IMAX B8.zip

bc

Как раз хотел поднять подобную тему. Имеется ЗУ iCharger 4010duo, он умеет писать логи на microSD, но я не могу понять, как эти файлы просмотреть в программе с кардридера. Не хочет читать ни в какую, требует какой-то свой формат lov, а ЗУ пишет txt. Версия 2,7,5,517

VladislavVY

Стоит попробовать File -> Import Devicefile и открыть файл лога. Перед этим нужно настроить программу на используемый зарядник, как описано в руководстве пользователя (Device -> Choose device and port).

bc

Да, про это я в курсе. Проблема в том, что для этого нужен зарядник, подключенный к компу. Это сделать можно, но дюже геморройно чисто технически, и было бы куда удобнее вытащить карточку и считать ее кардридером. Но вот при этом пункт меню Import Devicefile неактивен. Само ЗУ выбрано, порт неактивен.

DimChik2903
bc:

Да, про это я в курсе. Проблема в том, что для этого нужен зарядник, подключенный к компу. Это сделать можно, но дюже геморройно чисто технически, и было бы куда удобнее вытащить карточку и считать ее кардридером. Но вот при этом пункт меню Import Devicefile неактивен. Само ЗУ выбрано, порт неактивен.

Насколько я понял, прочитав инструкцию для вашего ЗУ, информация с карты не предназначена для импорта в какие-либо программы. Так что, боюсь, что у Вас не получится построить красивый график с SD карты.

KBV

Excel импортирует все что угодно, и графики строит- корявенько но строит 😃