Li-Ion аккумуляторы типоразмера 18650

плотник_А
Sumskoy:

В Тесле не используются GA!!!

Читайте внимательней, раньше ставили GA точно. На ебей даже продавали б/у аккумуляторы из кассет от Тесла, в описание GA.
Сейчас скорей всего и нет необходимости ставить GA из-за перехода на 20700 и 21700 для электромобилей.
LG, Samsung, Murata (Sony) и китайцы наладили производство более безопасных INR и LTO.

Sumskoy
плотник_А:

Читайте внимательней, раньше ставили GA точно. На ебей даже продавали б/у аккумуляторы из кассет от Тесла, в описание GA.

NCR18650G ставились и ставятся, а не GA!
Грамотеи могли написать все что хочешь!
Можешь в гугле найти дорожные карты Панасоника за прошлые года и почитать, чтобы не писать глупости)

Simoom

А что скажете про это ru.nkon.nl/rechargeable/kp-imr26650-6000.html
Тема конечно про другой форм фактор, но новую заводить не думаю что есть смысл.
По идее сборка должна получится чуть компактней чем 18650 при условии 4S2P по весу примерно также.

=W_E_G_A=

Люди дайте ссыль на али, где можно купить 18650 акки с токоотдачей 30-40А и емкостью от 3000мач, хочу для фантома 2 сборку спаять. Сам не могу отличий оригинал от не оригинала.

Еще вопрос тем кто использовал 18650 для коптеров. Сколько реально такие акки выдерживают циклов? 100 циклов выдержат? А то липошки живут максимум 40-50…

сандор
=W_E_G_A=:

А то липошки живут максимум 40-50…

Далеко не все , использую до сих пор которым 4 года и около 200 циклов, 15 минут еще летают на коптере.

Андрей_В

" …дайте ссыль на али …"
" … не могу отличий оригинал от не оригинала… "

Я тоже не могу отличить. Поэтому не покупаю на базаре под названием “Али”
Покупаю в честных магазинах. Nkon к примеру.
И как ни странно, в последствии, мне это обходится дешевле.

=W_E_G_A=
Plohish:

таких не существует…

ну как то летают на коптерах на них же…

=W_E_G_A=
Андрей_В:

А про эти 30-40А на Али прочитали?

на авито. У вас есть опыт полетов на 18650 аках ?

=W_E_G_A=
Андрей_В:

Сборки 12 А/ч - VTC6 и HG2 😃

на чем летаете? Какие токи у вас?

Plohish
=W_E_G_A=:

ну как то летают на коптерах на них же…

летают, собирая сборки в параллель и увеличивая токоотдачу…

=W_E_G_A=
Plohish:

летают, собирая сборки в параллель и увеличивая токоотдачу…

Т. е. Если мне надо 3s акк ёмкостью 5000мач. Это надо купить 6 акков 18650 и собрать из них 3s2p акк?

Plohish

прежде всего нужно отталкиваться от нужного тока… исходя из этого нужно рассчитать сколько нужно Р

=W_E_G_A=
Plohish:

прежде всего нужно отталкиваться от нужного тока… исходя из этого нужно рассчитать сколько нужно Р

20А хватит

Андрей_В

Потому что разная. И ценик по этому тоже разный. И цвет пленочки тоже отличается. 😃

Min. capaciteit in mAh 2.600,00 - 6.95 € (3120).
Min. capaciteit in mAh 3.000,00 - 7.50€ (3000).