Зарядные устройства ISDT

Moonlight_Dreamer
ARXITEKTOR:

Плата для параллельной зарядки

Плата неоправданно дорогая. Фрезерованный корпус из алюминьки - это лишнее.
Сасми зарядники интересны компактными размерами и нормальной мощностью.

Ax4i

И еще, при выборе ISDT SC-608 столкнулся с проблемой… какой взять, как я понял на данный момент их 2 ревизии(вида):

  1. Ссылка №1- для “китайского рынка”.
  2. Ссылка №2 - для “международного рынка”.

Так ли это? Или я ошибаюсь? У купивших какой вариант аппарата?

П.С. сайт по ссылке не реклама

Moonlight_Dreamer
Ax4i:

2 ревизии(вида)

Отличия в языке интеофейса? Не советовал бы брать с китайским, даже если и есть в меню инглиш, то как об этом понять?

jak-m

По SC-620…не прошиваясь испытал зарядку на 6S. По завершении проверил побаночное напряжение, где обнаружилась разница в 0,06V между тем, что показывает зарядник и реальным напряжением. После прошивки на последнюю версию, разница составила 0,01V. Так и не понял, как такое возможно…
На днях отнесу к электрикам и проверю на профессиональном мультиметре.
Да, порядок входа в режим калибровки такое же как у 608.

msl_272
jak-m:

Да, порядок входа в режим калибровки такое же как у 608.

А калибровка доступна или нужно запрашивать код у производителя?

jak-m
msl_272:

А калибровка доступна или нужно запрашивать код у производителя?

Калибровка (доступ в сервисное меню) стала доступна только после обновления прошивки…но код нужен.

ARXITEKTOR
jak-m:

Калибровка (доступ в сервисное меню) стала доступна только после обновления прошивки…но код нужен.

Код да нужен и нужен собака каждый раз ((
Я свою откалибровал до тысячных 2,00X где X 1-4

msl_272

Интересно, подобрать этот код никак нельзя? Сравнить бы коды для 2х-3х зарядок. Уж не думаю, что он уникален для каждого устройства.

ARXITEKTOR
msl_272:

Интересно, подобрать этот код никак нельзя?

А что его подбирать пишешь на почту запрос тебе в ответ код )

msl_272

Моя зарядка пока в пути…
На импортном форуме писали, что не сильно охотно фирма эти коды раздает.
Там чувак несколько раз писал про неправильные показания. Ему в ответ: “не может быть, у нас все точно”. Раза с третьего только код дали, когда он видео выложил.

ARXITEKTOR
msl_272:

“не может быть, у нас все точно”

Ну это не так. У меня разбег по банкам был до 0,05 В
1 недозаряжала другая 4,22 В (
А 1 баночные вообще до 4,24 В.
А калибровка всегда нужна как и поверка калибратора.
Я свой сравнивал с поверенным флуком. В пределах паспортных погрешность 0,002 В где-то.
Надо калибровать как побаночно так и общий вольтаж.

pavel74
msl_272:

не сильно охотно фирма эти коды раздает.

это точно .отправили только с 3го раза. запросили фото и видео. код разблокировки как для запуска ядерных ракет-нафига так сложно. банки тоже не ровно балансировал с перезарядкой. после калибровки ок.

nminnakh
pavel74:

отправили только с 3го раза

Неужели для каждого девайса он уникальный?
Мне кажется, что он некий стандартный. Я только не понимаю почему все так свои скрывают. Вас isdt просила не разглашать?
Жду свой 608ой с европейского БГ. Если не украдут на почте - то вот вот уже должен прийти.

ARXITEKTOR

Вот их ответ с кодом
This is the calibration code: D22A2E4352FB
Please handle this voltage calibration function with extreme care! We don’t want you
get any damage.
Как я понял код 16 ричный

msl_272

У кого нибудь еще код есть? Выложите сюда ради интереса.

nminnakh
msl_272:

У кого нибудь еще код есть?

Мне сейчас кажется, что он генерится по алгоритму из PN для девайса. Все что надо сделать - дешифровать. Есть некоторый опыт в этом. Но нужна пара значений. Уже попросил у ARXITEKTOR его PN. Если еще кто то хочет помочь - киньте пару мне в личку: PN и код разблокировки, зная китайцев идеи есть как они его генерят - надо проверить.

pavel74
msl_272:

У кого нибудь еще код есть? Выложите сюда ради интереса.

4BFA76B2A326

Evgeny2004

Владельцы Q6 Plus, расскажите, пожалуйста. От 12 вольт она отдает прямо-таки 300 Ватт? У iCharger и клонов в мануале есть зависимость мощности от входного напряжения. Мануал Q6 скачал, ничего про это не сказано. По аналогии с iCharger входной ток должен составить: 300 * 1,1 / 12 = 27,5 ампер…