Зарядные устройства ISDT

Хохол333
K2P:

Будет дальше деградация какая?

У меня на одной из 620, тоже после недолгого использования в правой части экрана появились две вертикальные полосы, я даже заказал запасной экран ( так и лежит), ну а полосы живут себе тихонько, сильно не мешают и не чего не требуют.

14 days later
out-of-space

Привет всем. Подскажите что может быть - Q6+ не видит батареи подключенной к силовому разъему. На балансировочном напругу по банкам показывает.
На плате никаких видимых причин не обнаружилось.

idk
out-of-space:

Кондер или резюк? Номинал?

Это резистор, к сожалению сопротивление замерить пока не могу, если что с другой стороны есть точно такой же.

idk

Блин точно, это я кривой, не верно перевел фразу китайцев, они прислали новый, и мне пофиг, главное что работало.

out-of-space

Поставил жучка 0,4мм как на видео. Все заработало.

8 days later
Евгений1987

Ребята пробле с обновлением прошивки, у меня D2 не могу подключить к компу через оригинальный провод прошивки! Помогите решить проблему с этими драйверами, прочел всю веску так и ненашел решение проблемы!

Mr_Miron

Надо скачать саму прошивку, с ней драйвер идет, надо его поставить

SimaPupkin

Здравствуйте. Какая посл. прошивка CS-608? Нет на сайте, подскажите пож. И стоит ли его брать новым сейчас…

Хохол333
SimaPupkin:

Какая посл. прошивка CS-608?

Если правильно помню, то, - V2.1.0.15 Ну а почему и не взять,- если хочется…

Shimano

Достаточно часто, особенно на семерках и восьмерках, драйвера сами не цепляются,
даже если встали “не криво”, часто такое бывает с китайскими телефонами,
которые не хотят опознаваться виндой, тогда дрова надо привязать к устройству руками через Драйвер устройств.

Евгений1987

ребятки попробовал два ваших совета ни один не подошел(((((( не знаю что уже придумать!!!

GocMAN

Мужики, ламерский вопрос. Q6+, не могу въехать как разряжать 18650ки. Сделал спец кабель с балансиром, подключаю на разряд, ставлю Lilon 2A, пишет неверный тип АКБ. Ставлю 1А, вроде идет разряд. Есть предположение что это АКБ дохловаты, но хочу получить совет. Суть в том, что есть штук 30 этих 18650, от разной степени дохлости ноутов, хочу отсеять дохлые от полудохлых. На подделки-самоделки. Хочется полезную емкость узнать. До этого был b6, тот так не выеживался.

Twilight_Sun

у меня неверный тип акб пишет обычно если напряжение на аккумуляторе больше чем ожидаемое. например больше чем 4.1В в вашем случае. если банки имеют максимальное 4.2 надо выставлять LiPo
разряжать в любом случае будет медленно, у ку6+ максимум же 8Вт на разряд всего.

=KoStya#

Тоже задам ламерский вопрос. Натолкнул на мысль после фразы “спец кабель”. Однобаночные аккумы, тоже желательно подключать в балансировочный разъём? Сегодня нужно было зарядить разобранную на банки липоху и обратил внимание, что зарядник, все равно уточняет “заряжать без балансира”. Еще обратил внимание, что напряжение показывает завышенное, но во время зарядки/разрядки, показывает как нужно, совпадает с показаниями на мультиметре.
Что без подключенного балансира, общее напряжение показывает завышенное, обратил внимание еще когда NiMH “раскачивал”. А сейчас задумался, может какие хитрости есть…

Basiliocat
=KoStya#:

А сейчас задумался, может какие хитрости есть…

Я делаю так. В Вашем случае могут быть другие цифры.

=KoStya#

Дело в том, что во время заряда или разряда или перевода в режим хранения показывает правильно, с учетом того, что зарядное показывает один знак после запятой, а мультиметр два. А вот когда просто подключен аккум, то зарядник показывает явно завышенное напряжение.